Мелбет

Нисходящий тренд на рынке продолжается: биткоин падает до критических ценовых уровней!

Повернув свое направление вверх с восходящими ценовыми движениями в ранние часы дня, Биткоин снова начал фиксировать нисходящие движения, встретив сопротивление после фиксации ценовых уровней в 42...
Новости Криптовалюты

Нисходящий тренд на рынке продолжается: биткоин падает до критических ценовых уровней!

Поделиться:
Повернув свое направление вверх с восходящими ценовыми движениями в ранние часы дня, Биткоин снова начал фиксировать нисходящие движения, встретив сопротивление после фиксации ценовых уровней в 42 700 долларов. После этого обесценивания биткоин упал до ценовых уровней в 41 700 долларов. Продолжая нисходящий тренд, ведущий альткоин Ethereum потерял уровень поддержки $3200 и начал торговаться на ценовых уровнях $3110.

Может ли Биткоин поддерживать критические уровни поддержки?


Нисходящий тренд на рынке продолжается: биткоин падает до критических ценовых уровней!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ведущая криптовалюта Биткоин, потерявшая свою стоимость высокими темпами при недавнем нисходящем тренде, развернулась вверх в первые часы дня, но в очередной раз была отброшена от уровней сопротивления и набрала нисходящий импульс. Сразу после фиксации ценовых уровней в 42 700 долларов Биткоин столкнулся с реакцией продаж и упал до ценовых уровней в 41 700 долларов с зафиксированными медвежьими движениями. Значительно приблизившись к критическим ценовым уровням, Биткоин в очередной раз потерял уровень поддержки в 42 000 долларов и продолжил нисходящий тренд.

Эфириум упал до ценового уровня в 3100 долларов



ETH, вторая по величине криптовалюта в экосистеме криптоактивов с точки зрения рыночной капитализации, также была отклонена от ценового уровня в 3200 долларов, несмотря на рост стоимости ранее в тот же день. Эфириум начал торговаться на ценовом уровне 3100 долларов с его медвежьими движениями и значительно приблизился к критическим ценовым уровням.

Последняя ситуация на рынке



Поскольку ведущая криптовалюта начала фиксировать убытки и продолжила нисходящий тренд, рынок криптовалют снова повернул вниз. Binance Coin (BNB), Cardano (ADA), Solana (SOL), Ripple (XRP) и Polkadot (DOT) набрали нисходящий импульс, а Terra (LUNA) прибавила 2% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги