Мелбет

Институциональные инвесторы начали переключать свои интересы на альтернативные инвестиции.

Согласно последнему отчету CryptoCompare, институциональные инвесторы начали переключать свои интересы на альтернативные инвестиции. Согласно анализу рынка, доминирование продуктов на основе...
Новости Криптовалюты

Институциональные инвесторы начали переключать свои интересы на альтернативные инвестиции.

Поделиться:
Согласно последнему отчету CryptoCompare, институциональные инвесторы начали переключать свои интересы на альтернативные инвестиции. Согласно анализу рынка, доминирование продуктов на основе биткоинов упало до 7 процентов.

Следует также отметить, что рост инвестиций учреждений в сфере крипто-денег произошел особенно в последний год. Однако тенденция изменилась. Потому что учреждения начали переключать свое внимание с Биткоина на альтернативные возможности. Эфириум и децентрализованные финансы (DeFi) на первом месте.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Стоимость корпоративных активов под управлением почти удвоилась с 36 миллиардов долларов в январе 2021 года до 58 миллиардов долларов в декабре 2021 года. Институциональные инвестиции выросли. Этот рост происходил параллельно с ростом рынка крипто-денег и индустрии блокчейнов в целом.

В отчете содержится и другая заслуживающая внимания информация. Соответственно, самой вирусной частью отрасли были NFT. Можно сказать, что с появлением NFT они быстро заняли свое место в мейнстриме. Здесь старались не опоздать на поезд множество разных голливудских звезд. В результате NFT стали самой новой и самой горячей повесткой дня в отрасли.

Помимо этих событий, в криптовалютной индустрии происходят изменения. Например, 30 процентов топ-10 монет — это относительно новые монеты, выпущенные за последние 2,5 года. В этом отношении происходят быстрые изменения, и новые проекты заменяют старые.

Кроме того, мы можем сказать следующее. Есть четыре криптовалюты, которые не входили в топ-10 на конец 2020 года, но в настоящее время входят в топ-10 монет.

В отчете делается вывод: Несмотря на приток капитала со стороны корпораций, этот сектор все еще относительно молод. Он также находится на начальной стадии своего развития.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги