Мелбет

Как напряженность между Россией и Украиной отразится на цене биткоина?

На повестке дня кризис между Россией и Украиной. Россия провела наращивание военной мощи на границе с Украиной. Эта ситуация вызвала рост напряженности между Россией и странами Запада. США (США) и...
Новости Криптовалюты

Как напряженность между Россией и Украиной отразится на цене биткоина?

Поделиться:
На повестке дня кризис между Россией и Украиной. Россия провела наращивание военной мощи на границе с Украиной. Эта ситуация вызвала рост напряженности между Россией и странами Запада. США (США) и некоторые страны Европы жестко предостерегали Россию от новой попытки вторжения. Было заявлено, что такая ситуация может привести к серьезным последствиям для России. Соединенные Штаты (США) и Европейский Союз (ЕС) сообщили, что могут быть введены различные экономические санкции против России. Россия, с другой стороны, утверждала, что Украина несет ответственность за эскалацию кризиса.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В то время как напряженность в отношениях между Россией и Украиной росла, было любопытно, как эта ситуация отразится на цене биткоинов (BTC) и на рынке криптовалюты в целом. Позиция Федеральной резервной системы США в отношении повышения процентных ставок и варианта коронавируса Omicron серьезно повлияли на рынок криптовалют.

Конфликт между странами могут плохо сказаться на мировой экономике. С другой стороны, Центральный банк России рекомендовал запретить добычу криптовалюты с использованием криптовалют.

Можно сказать, что одной из причин наблюдаемой на рынках волатильности является чрезмерный страх. Уровень экстремального страха составляет 13 в индексе страха и жадности биткоинов. Думается, что если ситуации на рынке криптовалют будет уделяться больше внимания в новостях, а паника среди пользователей соцсетей усилится, рассматриваемый показатель может снизиться ниже 10.

Снижение рыночной стоимости криптовалюты!


Стоимость биткоинов (BTC) и альткойнов значительно упала. Рынок криптовалют в субботу упал на 12,02%. Таким образом, его рыночная стоимость снизилась до 1,62 трлн долларов. Другими словами, рыночная стоимость уменьшилась на 356 миллиардов долларов за один день. В результате его рыночная стоимость упала с $1,98 трлн до $1,62. Таким образом, был зафиксирован самый низкий уровень за пять месяцев.

Аналитик Майкл ван де Поппе сделал важное заявление о мировом крипторынке. Отметив, что общая рыночная капитализация находится на следующем уровне поддержки, аналитик заявил, что дневной индекс относительной силы достиг самого низкого уровня с марта 2020 года. Аналитик заявил, что фондовые настроения также находятся на самом низком уровне с марта 2020 года.

Аналитик отметил, что следующая неделя будет важной для оценки реакции рынков. Аналитик заявил, что еще неизвестно, испытают ли Биткоин (BTC) и рынки только обычную коррекцию или глубокое погружение.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги