Мелбет

Shiba Inu (SHIB) наконец входит в мир метавселенной: это официально!

- Разработчики Shiba Inu (SHIB) анонсировали проект метавселенной. Ведущий разработчик SHIB, Шитоши Кусама, около недели дразнил инвесторов грядущей крупной разработкой, и команда наконец официально...
Новости Криптовалюты

Shiba Inu (SHIB) наконец входит в мир метавселенной: это официально!

Поделиться:
- Разработчики Shiba Inu (SHIB) анонсировали проект метавселенной.

Ведущий разработчик SHIB, Шитоши Кусама, около недели дразнил инвесторов грядущей крупной разработкой, и команда наконец официально объявила об этом. Официальный Twitter-аккаунт криптовалюты Shiba Inu объявил о проекте метавселенной , который будет сосредоточен вокруг экосистемы монеты.
«Как и было обещано, мы очень рады объявить о нашем первом специальном сюрпризе в этом году, ShibArmy! Мы достигаем новых высот в 2022 году и приветствуем Shiberse. Захватывающий опыт для нашей экосистемы и пространства Метавселенной! Мы с нетерпением ждем возможности показать вам больше».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Shiba Inu (SHIB) наконец входит в мир метавселенной: это официально!

Цена токена SHIB выросла почти на 12 процентов по сравнению с дневным минимумом в 0,00001865 долларов.

Проект, названный «Shiberse», предоставит «захватывающий опыт» сообществу Shiba Inu.

Твит, в котором было объявлено, сопровождался мультяшным изображением собаки Shiba Inu, держащей в зубах молоток посреди леса.

Shiberse от Shiba Inu позиционируется как захватывающий опыт, который позволяет пользователям отправиться в приключение в Метавселенной. Кроме того, говорят, что у Shiberse передовая графика, которая подарит незабываемые впечатления. Графика Шиберса выглядит чрезвычайно богато и профессионально, с детализацией каждого аспекта изображения.

SHIB всегда была в авангарде самосовершенствования и продолжала ориентироваться на более реальные варианты использования. Их команды также известны тем, что выполняют свои обещания и доставляют продукты вовремя.

Подробностей о проекте пока довольно мало, но разработчики обещают раскрыть больше в ближайшее время.

В сообщении, размещенном на официальном сервере Discord сообщества Shiba Inu, разработчик ShibaSwap Эрик М заявил, что экосистема Shiba Inu от Shiberse станет местом, где будут объединяться различные головоломки (децентрализованный обмен токенами, игры).

Отметив, что название проекта Metaverse еще не определено, разработчик предупредил пользователей, чтобы они не становились жертвами мошенников.

В другом сообщении Эрик заявил, что метавселенная здесь «постоянна», добавив, что сообщество — самая важная часть нового проекта.

Термин «метавселенная», который относится к конвергенции цифрового и физического миров, по-видимому, стал одним из самых популярных терминов в области технологий за одну ночь после того, как гигант социальных сетей Facebook объявил о своем ребрендинге. Даже крупные компании, такие как Walmart и Nike, изо всех сил пытаются занять свое место в метавселенной.

По оценкам Bloomberg Intelligence, рынок метавселенной может в конечном итоге достичь 800 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги