Мелбет

Coinbase добавила в листинг 5 новых альткойнов.

Несмотря на нисходящий тренд на крипторынке в выходные дни, малоизвестная группа токенов испытала значительные колебания цен после внезапного листинга американской криптобиржей Coinbase. Согласно...
Новости Криптовалюты

Coinbase добавила в листинг 5 новых альткойнов.

Поделиться:
Несмотря на нисходящий тренд на крипторынке в выходные дни, малоизвестная группа токенов испытала значительные колебания цен после внезапного листинга американской криптобиржей Coinbase.

Согласно новому объявлению из официального аккаунта биржи в Twitter, пять альткойнов с низкой капитализацией начнут торговаться на Coinbase Pro, как только будут выполнены благоприятные условия ликвидности.

Cryptex Finance — это протокол Ethereum, который использует собственный токен CTX для управления и безопасности . Протокол также управляет вторым токеном, TCAP, который предоставляет инвесторам доступ к общей рыночной капитализации криптовалюты .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Cryptex Finance подскочил с 7,60 до 9,94 доллара, первоначально поднявшись на 30,7 процента после новостей. Альткойн, цена которого с тех пор колебалась, сохранил свою прибыль и торгуется на уровне 11,05 доллара, что на 45,7% больше за последние 24 часа на момент написания.

Coinbase добавила в листинг 5 новых альткойнов.

Среди альткойнов, получивших зеленый свет от Coinbase Pro, есть Dia (DIA), что означает «Децентрализованный информационный актив» (Decentralized Information Asset). Проект предлагает межсетевые оракулы и оракулы с открытым исходным кодом для Web 3.0.

Dia вырос на 53,4 процента с 0,73 доллара до 1,12 доллара после листинга и с тех пор боролся до 1,20 доллара, прибавив 54,19 процента за день. На момент написания альткойн торгуется на уровне 1,17 доллара.

Следующим в листинговом пакете Coinbase Pro является Maple (MPL), протокол финансирования в пространстве децентрализованных финансов (DeFi), который предлагает как институциональные заимствования, так и кредиты с фиксированным доходом .

Клен взлетел с 9,92 до 11,71 доллара сразу после новостей, но его рост на этом не остановился. MPL достиг пика в $ 15,99, а общий прирост составил 61,1 процента. Mapple потерял часть своей прибыли и на момент написания торгуется на уровне 14,20 доллара.

Еще один альткойн, присоединившийся к листингу Coinbase Pro, — это Unifi Protocol DAO (NFI), который использует DeFi, чтобы позволить делать ставки с целым рядом цифровых активов.

Unifi Protocol DAO также значительно увеличился, увеличившись примерно на 42 процента с 4,43 до 6,29 доллара. С тех пор UNFI немного снизился и на момент написания торгуется на уровне 5,85 доллара, что на 2 процента больше, чем за последние 24 часа.

Последним альткойном в листинговой группе является Pluton (PLU), европейское приложение для финансовых услуг . Пользователи могут зарабатывать вознаграждения, а также торговать своими криптоактивами на платформе Pluton.

Новость об объявлении Coinbase вызвала вертикальное ценовое движение Pluto, при этом альткойн внезапно вырос на 242 процента с 6,78 до 16,43 доллара. На этом коррекция PLU не закончилась, достигнув дневного максимума в 20 долларов. Криптовалюта торгуется на уровне 19,41 доллара, что на 40% выше, несмотря на потерю части прибыли на момент написания статьи.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги