Мелбет

Биткоин начал быстрый рост. Как это увеличение цены биткоинов повлияло на рынок?

Ведущая криптовалюта Биткоин пережила резкое падение в последний период. Настолько, что последнее падение биткоинов (BTC) привело к падению цены до 33 200 долларов. Кроме того, с этим резким падением...
Новости Криптовалюты

Биткоин начал быстрый рост. Как это увеличение цены биткоинов повлияло на рынок?

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин пережила резкое падение в последний период. Настолько, что последнее падение биткоинов (BTC) привело к падению цены до 33 200 долларов.

Кроме того, с этим резким падением цены биткоина были также большие потери в альткойнах.

Однако по состоянию на прошедшие сутки флагманская криптовалюта сменила направление и начала стремительный рост. Это восходящее движение биткоинов также положительно отразилось на цене альткойнов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин (BTC) приближается к 38 000 долларов


Биткоин, крупнейшая криптовалюта с точки зрения рыночной стоимости, начал быстро восстанавливаться после последовательных резких падений цен. Настолько, что, хотя в последние дни ведущая криптовалюта торговалась на уровне 33 200 долларов, на сегодняшний день ей удалось подняться до 37 700 долларов.

Биткоин начал быстрый рост. Как это увеличение цены биткоинов повлияло на рынок?

В дополнение к этому восходящему движению биткоина, некоторые аналитики считают, что ведущая криптовалюта продолжит расти, в то время как другие предсказывают, что цена упадет еще больше перед большим ростом.

Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания флагманская криптовалюта продолжает торговаться на уровне 37 666 долларов, что на 4,32% больше за последние 24 часа.

Какова последняя ситуация с альткойнами?


С появлением ведущей криптовалюты Биткоин альткойны, которые ранее терпели большие убытки, также изменили направление и начали быстро расти.

Настолько, что Ethereum, вторая по величине криптовалюта с точки зрения рыночной стоимости, в последние дни упала ниже 2200 долларов, а с ростом рынка коснулась отметки в 2500 долларов.

Согласно данным CMC, на момент написания популярная криптовалюта продолжает торговаться на уровне 2481 доллар США с ростом на 3,95% за последние 24 часа.

С другой стороны, Binance Coin (BNB) выросла более чем на 5% и торгуется на уровне 382 доллара.

Cardano (ADA) торгуется на уровне 1,05 доллара, что на 3,33% больше за последние 24 часа, а Solana (SOL) — на уровне 95,52 доллара, что на 6,23% больше за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги