Мелбет

Как запуск Cardano DEX может повлиять на цену ADA.

Протокол децентрализованного обмена ADAX теперь доступен в сети Cardano. Команда объявила о разработке прошлой ночью в социальной сети Twitter. Согласно объявлению, команда ADAX объявила, что они...
Новости Криптовалюты

Как запуск Cardano DEX может повлиять на цену ADA.

Поделиться:
Протокол децентрализованного обмена ADAX теперь доступен в сети Cardano. Команда объявила о разработке прошлой ночью в социальной сети Twitter. Согласно объявлению, команда ADAX объявила, что они наконец-то выполнили свои давние обещания относительно реализации ADAX DEX v1.0 в основной сети Cardano.

ADAX — это автоматизированный протокол ликвидности, созданный для облегчения транзакций пользователей в экосистеме Cardano. Децентрализованный обмен протокола считается автоматическим и полностью децентрализованным. Это означает отсутствие брокеров, книг заказов или сложных процедур.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Впервые DEX был выпущен в тестовой сети в конце 2021 года в качестве демо версии основного продукта. Только несколько человек имели доступ на этапе тестирования. С запуском команда выполнила свое обещание выпустить протокол в основной сети к воскресенью, 30 января 2022 года.

DEX — не единственный продукт, предлагаемый ADAX. С другой стороны, существует централизованная биржа (CEX) для проектов Cardano, запущенная в прошлом году. СЕКС; VyFinance сотрудничает с другими проектами на основе Cardano, такими как KICK.IO и GeroWallet. Все эти проекты могут обменивать свои токены на линейку CEX.

Помимо этого, есть ADAX NFT, которые в настоящее время работают над коллекцией. Протокол также сотрудничает с VyFinance для запуска NFT, которые будут вознаграждать токены VyFi и ADAX.

Выпуск ADAX DEX стал хорошей новостью, поскольку Cardano стремилась стать крупной сетью блокчейнов. Конкурирующие сети, такие как Ethereum, Solana и Binance Smart Chain, содержат несколько децентрализованных обменных платформ, которые дают им преимущество в пространстве DeFi. В целом, эти платформы DEX облегчают транзакции в сети и увеличивают использование сети.

Цена Cardano упала на 3% за последние 24 часа.


Запуск ADAX DEX для Cardano может положительно повлиять на стоимость собственного токена ADA.

В настоящее время ADA торгуется на уровне 1025 долларов за последний час. Но еще слишком рано говорить о том, повлияют ли новости ADAX на поведение цен в долгосрочной перспективе.

Цена ADA потеряла более 3% своей стоимости за последние 24 часа. Тем не менее, цена еще не опустилась ниже уровня в 1 доллар, несмотря на значительное падение за последние 3 месяца, в результате которого она потеряла 48 процентов своей стоимости.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги