Мелбет

Новая эра цифровых земель: возможна ли ипотека в Metaverse?

Компания под названием TerraZero Technologies Inc предоставляет первую ипотеку метавселенной. Эта ипотека используется для покупки цифровой недвижимости в Метавселенной. Купленная земля находится на...
Новости Криптовалюты

Новая эра цифровых земель: возможна ли ипотека в Metaverse?

Поделиться:
Компания под названием TerraZero Technologies Inc предоставляет первую ипотеку метавселенной. Эта ипотека используется для покупки цифровой недвижимости в Метавселенной. Купленная земля находится на Decentraland, основанной на Ethereum платформе Metaverse.

TerraZero говорит, что все больше людей будут покупать цифровую недвижимость благодаря ипотечным кредитам метавселенной. Компания обеспечивает большую часть финансирования, необходимого для покупки земли. TerraZero, целью которой является финансирование покупки цифровой недвижимости, сообщает, что инвесторы будут использовать свои NFT в качестве обеспечения цифровых активов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Помимо подробных предложений и списков на платформе TerraZero: Существует также информация о размере земли, местоположении земли и применимых сборных строительных элементах.

Но даже если инвесторы решат взять ипотечный кредит и подписать договор, TerraZero остается истинным владельцем земли в метавселенной до тех пор, пока платеж не будет произведен.

В то же время, хотя TerraZero технически владеет землей, она также предоставляет инвесторам право пользования. Это означает, что инвестор может строить здания на своей земле, организовывать мероприятия, управлять цифровыми магазинами. Все, что нужно сделать инвестору, это вносить ежемесячные платежи до тех пор, пока ипотека не будет погашена. Затем цифровая земля (NFT) полностью передается инвестору.

Ипотека Metaverse


TerraZero была основана Дэном Рейциком. Дэн Рейцик, Биткоин соучредителем и бывшим генеральным директором DMG Blockchain Solutions IncTerraZero уже владеет цифровой недвижимостью и предоставляет офисы и дополнительные услуги тем, кто заинтересован в Metaverse. Эта компания приобретает, проектирует, создает и поставляет инвесторам цифровые активы и решения в качестве услуги по монетизации экосистемы Metaverse.

Рейцик говорит, что видение TerraZero состоит в том, чтобы создавать и предоставлять инструменты, соединяющие реальный мир со вселенной Метавселенной:
«Появляется совершенно новая экономика. Мы хотим предложить инвесторам и другим подобные продукты и услуги для вселенной Метавселенной, которые доступны им в реальном мире. Ипотечные кредиты и доступность финансирования ускорят разработку и внедрение Metaverse. Мы рады быть в авангарде этой новой и захватывающей экономики».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги