Мелбет

Обзор рынка: может ли биткоин (BTC) продолжить свой восходящий тренд?

Завершив неделю выше критических уровней цен с ростом стоимости, зафиксированным в последние дни, Биткоин значительно приблизился к ценовым уровням в 43 000 долларов. Это увеличение стоимости ведущей...
Новости Криптовалюты

Обзор рынка: может ли биткоин (BTC) продолжить свой восходящий тренд?

Поделиться:
Завершив неделю выше критических уровней цен с ростом стоимости, зафиксированным в последние дни, Биткоин значительно приблизился к ценовым уровням в 43 000 долларов. Это увеличение стоимости ведущей криптовалюты Биткоин также дало импульс росту альткойнов. Ethereum начал торговаться на ценовых уровнях 3080 долларов после недавних бычьих движений, которые он зафиксировал.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Продолжится ли восходящий тренд Биткоина?


Обзор рынка: может ли биткоин (BTC) продолжить свой восходящий тренд?

В связи с недавним нисходящим импульсом рынка многие аналитики заявили, что биткоин может испытать более сильное обесценивание, в то время как BTC/USD в последние дни, и ведущая криптовалюта снова повернула свое направление вверх. После восходящих движений, которые он зафиксировал, Биткоин совершил восходящий прорыв в своем нисходящем тренде и начал торговаться на ценовых уровнях 42 700 долларов.

Многие аналитики ФРС и возможное повышение процентной ставки в марте снова приведут к снижению рынка, многие аналитики заявляли, что BTC сломал нисходящий тренд и может некоторое время накапливаться, чтобы начать восходящий тренд. в будущем.

Каковы ожидания на рынке?



Это увеличение стоимости, зафиксированное Биткоином, привело к некоторому снижению страха на рынке. На этом фоне «Индекс страха и жадности биткоинов», который 2 дня назад находился на уровне 20, поднялся до нейтральной зоны с 45. Тот факт, что Биткоин прервал падающую тенденцию с помощью этих восходящих ценовых движений, значительно увеличил ожидания роста со стороны инвесторов. Хотя криптоактивы не всегда развиваются в соответствии с ожиданиями, снижение страха и беспокойства придало рынку позитивный настрой.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги