Мелбет

Cardano (ADA) получает совершенно новые функции с обновлением Daedalus!

Команда разработчиков Cardano объявила о выпуске последней версии кошелька Daedalus. Выпущенная новая версия содержит значительные улучшения и решает такие проблемы, как ход проверки блокчейна....
Новости Криптовалюты

Cardano (ADA) получает совершенно новые функции с обновлением Daedalus!

Поделиться:
Команда разработчиков Cardano объявила о выпуске последней версии кошелька Daedalus. Выпущенная новая версия содержит значительные улучшения и решает такие проблемы, как ход проверки блокчейна. Стоимость ADA увеличилась с момента выпуска новейшей версии, и в настоящее время ее рыночная капитализация составляет 37,8 миллиарда долларов.

Сообщество Cardano было взволновано активацией последнего обновления, которое помогло внести некоторые улучшения в экосистему Cardano. Кроме того, команда объявила о разработке Daedalus, безопасного кошелька для экосистемы Cardano.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сеть Cardano выпустила последнюю версию своего кошелька с открытым исходным кодом под названием Daedalus 4.8.0, разработанного Input-Output Hong Kong (IOHK) . Обновление было выпущено 3 февраля и включает в себя последнюю версию узла Cardano v1.33.0.

Последнее выпущенное обновление кошелька было долгожданным и, даже с небольшими исправлениями, помогло улучшить производительность в нескольких областях и продолжает обновлять интерфейс для более удобной работы. Обновление также принесло с собой заставку и предоставило пользователям еще один вариант конфигурации операционной системы узла Cardano. Это предложение доступно только для компьютеров с оперативной памятью менее 16 ГБ, оно может уменьшить использование памяти и потребовать более высоких системных требований.

Daedalus 4.8.0 также решает различные проблемы, такие как ход проверки блокчейна, обеспечивая правильное отображение синхронизации для расширения возможностей.

Разработчики Daedalus IOHK сделали важное предупреждение о том, что Daedalus является кошельком с полным узлом и может использоваться только на настольных компьютерах. Любой мобильный Daedalus — это мошенничество, предназначенное для кражи «начальных выражений» и активов ADA у пользователей. Для дополнительной безопасности пользователям также рекомендуется загружать кошелек только из официальных источников.

Последнее обновление положительно повлияло на цену ADA, которая выросла на впечатляющие 6,25%. В свою очередь, объемы торгов также набрали обороты. Кроме того, с момента запуска Daedalus, кошелька для всех узлов, который загружает всю цепочку блоков Cardano, кошелек стал чрезвычайно популярным.

В 2021 году Cardano показала значимые результаты, заняв третье место по рыночной капитализации. Но после этого произошел спад, который значительно ускорился из-за возрождения других сетей, таких как Binance Smart Chain, и роста стейблкоинов, таких как Tether и USD Coin.

Обновление Alonzo открыло двери смарт-контрактам в Cardano. Энергоэффективность сети также обеспечила хорошую рекламу платформы. ADA торгуется на уровне 1,13 доллара, что на 63,90% ниже исторического максимума в 3,10 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги