Мелбет

Продолжится ли рост биткоинов на этой неделе?

Аналитическая команда Santiment заявила, что после того, как стоимость В пятницу ведущей криптовалюте удалось удержаться выше 40 000 долларов, а на следующий день она поднялась выше уровня 41 500...
Новости Криптовалюты

Продолжится ли рост биткоинов на этой неделе?

Поделиться:
Аналитическая команда Santiment заявила, что после того, как стоимость S&P 500 резко выросла в понедельник, биткоин может продолжить рост цен, начавшийся в выходные.

Продолжится ли рост биткоинов на этой неделе?

В пятницу ведущей криптовалюте удалось удержаться выше 40 000 долларов, а на следующий день она поднялась выше уровня 41 500 долларов. Ранее сегодня биткоин достиг 43 000 долларов, но затем восстановился до 42 400 долларов. Таким образом, ведущая криптовалюта достигла сильного технического сопротивления.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Второй по величине цифровой валюте, Ethereum, удалось достичь уровня в 3000 долларов, где она все еще торгуется.

Все внимание на Биткоин и S&P 500.


По словам команды Santiment, данные анализа показывают, что в последнее время биткоин тесно связан с традиционным фондовым рынком, включая индекс Nasdaq Composite и S&P 500. Теперь команда подчеркивает, что «Биткоин невероятно тесно связан с волатильным S&P 500». Поэтому трейдеры внимательно следят за этим индексом и ожидают, что биткоин последует за ним, если он вырастет.

«Позитивный понедельник станет хорошим знаком для следующей недели и продолжения восстановления криптовалют».

Наряду с этим, в субботу китайский крипто журналист Колин Ву сообщил, что медведи ликвидировали фьючерсы на BTC на сумму 90 миллионов долларов. По этой причине Ву сказал, что рост выше 41 600 долларов в начале выходных был в основном обусловлен спотовым рынком, в то время как рынок деривативов оставался относительно спокойным.

Будет ли штат США принимать BTC в качестве законной валюты в этом году?


Майк Альфред, венчурный инвестор и бывший соучредитель BrightScope и Digital Assets Data, прогнозирует, что в этом году по крайней мере один штат США примет биткоин в качестве законной валюты.

Он также сообщил, что за него борются несколько штатов — Аризона, Техас, Калифорния и Мичиган. Он также добавил, что если какое-либо из этих государств сделает заявление, цена биткоина может взлететь до исторического максимума.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги