Мелбет

Эти 5 альткоинов лидируют на рынке!

Криптоаналитическая фирма Santiment говорит, что Decentraland (MANA), Tezos (XTZ) и несколько других альткойнов лидируют, поскольку рынки цифровых активов переживают бурный рост. Сканируя рынки на...
Новости Криптовалюты

Эти 5 альткоинов лидируют на рынке!

Поделиться:
Криптоаналитическая фирма Santiment говорит, что Decentraland (MANA), Tezos (XTZ) и несколько других альткойнов лидируют, поскольку рынки цифровых активов переживают бурный рост.

Сканируя рынки на предмет движения цен, Santiment отмечает, что, помимо Decentraland и Tezos, самыми эффективными криптовалютами являются служебный токен Bitfinex LEO Token (LEO), основанный на совместимости Quant (QNT) и ориентированный на микроплатежи блокчейн YOUCash (YOUC).
«Прошедшая неделя была «американскими горками» для цен на криптовалюту. Тем не менее, еженедельная доходность активов в настоящее время в основном представляет собой море зелени после того, как BTC поднял рыночные цены после ралли в конце недели. MANA, LEO, XTZ, QNT и YOUC заняли лидирующие позиции среди ведущих криптовалют».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
На момент написания статьи акции Decentraland выросли примерно на 30% с семидневного минимума в 2,44 доллара до 3,17 доллара, в то время как Tezos показал рост на 17% за тот же период времени. LEO, QNT и YOUC выросли на 47%, 56% и 70% соответственно.

В то время как альткойны растут, их лидер, Ethereum (ETH), находится в процессе потенциального восстановления уровня в 3000 долларов. Данные Santiment также показывают, что количество активных адресов Ethereum также выросло до уровней, невиданных с начала декабря прошлого года.
«В субботу, которая была более насыщенной, чем обычно, держатели Ethereum были рады видеть, что актив номер два по рыночной капитализации впервые за 2 недели достиг порога в 3000 долларов. Количество транзакций с уникальными адресами ETH также достигло двухмесячного максимума».
Santiment также показывает, что киты Tether, то есть адреса с более чем 1 миллионом долларов США, имеют устойчивую тенденцию к росту с точки зрения доли рынка.

«Адреса Tether стоимостью 1 миллион долларов скоро вернутся к 80% предложения USDT впервые за три недели. В целом, стабильные монеты китов направлены на повышение их покупательной способности, что является хорошей перспективой для долгосрочного будущего криптовалюты».

Эти 5 альткоинов лидируют на рынке!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги