Мелбет

7 основных причин для покупки криптоактивов в 2023 году.

В современной экономике существует множество способов получения дохода, и, несомненно, инвестирование является важной моделью, которая выделяется среди этих моделей получения дохода. Например, вы...
Новости Криптовалюты

7 основных причин для покупки криптоактивов в 2023 году.

Поделиться:
В современной экономике существует множество способов получения дохода, и, несомненно, инвестирование является важной моделью, которая выделяется среди этих моделей получения дохода. Например, вы можете инвестировать в свой банк под проценты или получать доход от недвижимости, покупать акции или многое другое.

По словам Ларка Дэвиса, одного из самых успешных предпринимателей в мире криптовалют, есть много причин для покупки криптоактивов в качестве инвестиций в 2023 году. Если вам интересно, стоит ли инвестировать в биткоин или другие альткойны, вот семь причин, по которым Ларк Дэвис предлагает купить криптоактивы в 2023 году.

Процентная ставка


По словам Дэвиса, первая причина — ФРС. ФРС неоднократно заявляла, что повысит процентные ставки. Повышение процентных ставок ФРС приведет к тому, что фондовые рынки в конце года вырастут, по крайней мере, так было исторически.

Когда ФРС повысит процентные ставки, можно будет говорить о бычьем рынке криптовалютных рынков. Так что это важная причина для рассмотрения. Как только ФРС начнет повышать процентные ставки, цена, скорее всего, вырастет на фондовых рынках, и она, вероятно, вырастет и на криптовалюту, поскольку криптовалюта очень тесно связана с фондовыми рынками.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Дефицит биткоинов


Вторая причина — нехватка ведущего криптоактива Биткоин. Высокий спрос на биткоин приводит к сокращению присутствия биткоинов (BTC) на биржах криптовалют. В долгосрочной перспективе хорошо иметь биткоин в кошельке, потому что он станет более дефицитным активом в то время, когда спрос на него возрастет.

Инвесторы-новички на рынке


Третья причина заключается в том, что каждый день на рынок приходят новые покупатели. Это помогает увеличить ваши шансы на успешную инвестицию, если вы покупаете и держите криптовалюты в долгосрочной перспективе. По оценкам, к 2030 году к криптовалютным рынкам присоединятся еще 3,4 миллиарда человек. Это очень большое число, как вы можете себе представить.

Если вы хотите иметь прибыль для получения пассивного дохода от вашего биткоина или эфириума, вы можете инвестировать в долгосрочной перспективе и ждать, пока придут еще 3,4 миллиарда человек. Кроме того, вы можете хранить свои криптоактивы под проценты в местах, которые приносят проценты по криптоактивам на криптовалютных биржах.

Низкая вероятность покупки


Четвертая причина заключается в том, что криптовалюта в наши дни относительно дешева. Очень важно покупать дешево и продавать дорого. Большинство людей поступает наоборот, опаздывая, FOMO, собирая максимумы. Они жалеют об этом.

Ты должен быть терпеливым. Подождать, пока он станет дешевле, ищите возможность купить, а не продать, в наши дни это вполне возможно.

Социальные медиа


Пятая причина заключается в том, что социальные сети догнали тенденцию криптовалюты. Facebook, Twitter, Reddit, Linkedin и многие другие каким-то образом проникают в криптовалюту. Мы увидим гораздо больше функций на этих платформах, и они привлекут больше пользователей.

Новые фиатные шлюзы


Шестая причина — появление новых фиатных шлюзов. У нас открывается огромное количество фиатных шлюзов, а фиатные шлюзы означают, что на рынок может выйти больше денег.

Банки и приложения, такие как Robinhood, используют биткоин, предполагая, что людям не нужно заходить на Coinbase или открывать учетную запись Binance. Им просто нужно пойти в банк, которым они пользовались последние 20 лет, и получить немного биткоинов.

Средняя стоимость в долларах


Седьмая причина: Если вы купили BTC по низкой цене и у вас есть терпение, вы можете продать намного дороже. Например, если вы купили его за 33 000 долларов, а через какое-то время оно окажется за 1 миллион долларов, ваша прибыль увеличится в 33 раза. Если вы покупаете на 50 000 долларов, на этот раз ваша прибыль упадет до 20 раз. Поэтому сумма, которую вы решите инвестировать, также важна.


Если выбрать в качестве площадки для инвестирования обменник Matbea, то за раз там можно купить криптовалюту на 3 миллиона рублей. Плюс, следует ориентироваться на резерв. У Matbea он доходил до полумиллиона долларов. Площадка проверена очень строгим цензором - временем. Существует с 2014 года.

7 основных причин для покупки криптоактивов в 2023 году.

Все указанные причины для покупки криптовалют в 2023 году подразумевают ее относительно долгосрочное хранение. В этом плане Matbea удобен тем, что предоставляет для этого все возможности. В отличие от большинства других обменников, после быстрой регистрации даются кошельки для ряда криптовалют: Bitcoin (BTC), Litecoin (LTC), Dash и Zcash (ZEC). Все кошельки требуют трехфакторной аутентификации. Обращаться к ним можно как через веб-интерфейс, так и посредством мобильного приложения, доступного в Play Market и Apple Store. Криптовалюты, для которых не даются кошельки, также могут оставаться в аккаунте пользователя. Однако их нельзя никуда отправить. Единственный вариант - продать их здесь же.

Покупка криптовалюты на Matbea не подразумевает никаких проблем с платежными системами. Это объясняется работой p2p-сети, которая обеспечивает проведение финансовых операций на сервисе через взаимодействие двух лиц напрямую друг с другом выбранным способом.
В случае, если у пользователя возникнут вопросы, то команда подготовила подробную видео инструкцию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги