Мелбет

Microsoft наймет эксперта для создания базовой инфраструктуры для Web 3.0.

Глобальное внедрение рынка криптовалют побудило одного из крупнейших технологических гигантов, Microsoft. Microsoft наймет специалиста для создания базовой инфраструктуры для Web 3.0 которую называют...
Новости Криптовалюты

Microsoft наймет эксперта для создания базовой инфраструктуры для Web 3.0.

Поделиться:
Глобальное внедрение рынка криптовалют побудило одного из крупнейших технологических гигантов, Microsoft. Microsoft наймет специалиста для создания базовой инфраструктуры для Web 3.0 , которую называют «следующим этапом Интернета». Согласно объявлению о вакансии, размещенному на официальном сайте Microsoft в понедельник, 7 февраля, в качестве директора по развитию бизнеса для Blockchain будет нанят эксперт.

В рамках своего перехода к метавселенной Microsoft обратилась к игровым гигантам, чтобы расширить свое присутствие в виртуальных мирах. Основатель Facebook Марк Цукерберг изменил название своей платформы на «Мета», что упростило для Microsoft знакомство со вселенной метавселенной. Microsoft, вторая по величине компания в мире по рыночной стоимости, в прошлом месяце объявила о покупке Activision Blizzard за 68,7 млрд долларов. Фирма объявила о приобретении Activision Blizzard по цене 95 долларов за акцию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Microsoft Генеральный директор Сатья Наделла сказал:
«Сегодня игры становятся самым динамичным и захватывающим пространством для развлечений на всех платформах. Игровой мир будет играть ключевую роль в развитии платформ метавселенной. Открывая новую эру игр, которая ставит геймеров и создателей на первое место и делает игры безопасными, инклюзивным и доступным для всех». Вот почему мы инвестируем в качественный контент, сообщества и облачные сервисы».

Подчеркивая дорожные карты Microsoft Corp., последнее объявление о вакансии демонстрирует стремление компании к будущим стратегиям Web 3.0 и планы по созданию долгосрочной ценности. Было отмечено, что эксперт, который будет нанят на должность Директора по развитию бизнеса Blockchain, должен иметь знания Web 3.0 и опыт работы с криптографией. С другой стороны, этот специалист также должен обладать необходимой компетенцией в области NFT и DeFi.

Основатель Facebook Марк Цукерберг объявил в прошлом году, что они изменили название компании на «Мета». Упомянув, что вселенная Метавселенной — это технология будущего, Цукерберг заявил, что они предпримут шаги в этом направлении и что они хотят быть первопроходцами. В прошлом году Metaverse оставила свой след в крипто мире. На повестке дня были платформы Metaverse, где пользователи взаимодействуют друг с другом через виртуальные среды, покупают и продают NFT в играх, а также посещают вечеринки и встречи.

Игра Axie Infinity, в которой можно кормить и сражаться с персонажами NFT по имени Акси, стала одной из самых популярных игр метавселенной. Кроме того, внимание привлекли игровые метавселенные Decentraland и The Sandbox, локальные криптоактивы которых, AXS, MANA и SAND, привлекли внимание своими ценовыми атаками. Metaverse заняла свое место в повестке дня Турции с виртуальной продажей земли.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги