Мелбет

Очередной рекорд от Ethereum с ростом активных адресов.

Цена Ethereum (ETH) продолжает восстанавливаться после январского обвала. На момент написания статьи цена ETH торгуется на уровне $3202. Эфириум-киты превратили последний крах в преимущество....
Новости Криптовалюты

Очередной рекорд от Ethereum с ростом активных адресов.

Поделиться:
Цена Ethereum (ETH) продолжает восстанавливаться после январского обвала. На момент написания статьи цена ETH торгуется на уровне $3202.

Эфириум-киты превратили последний крах в преимущество. Указанные киты совершали крупные покупки. Было куплено большое количество Эфириума. Эти активы были переведены с бирж криптовалют на неизвестные адреса кошельков. Было замечено, что многие киты начали накапливать Ethereum. Замечено, что розничные инвесторы также продолжают покупать Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По последним данным, побит рекорд по количеству адресов, содержащих минимум ETH. Считается, что это положительно отразится на цене ETH в будущем. Согласно данным Glassnode, количество адресов, содержащих минимальный ETH, выросло до 1 423 856. 5 февраля 2022 года количество адресов, содержащих минимум ETH, составило 1 421 792.

Очередной рекорд от Ethereum с ростом активных адресов.

Интерес к сети Ethereum растет день ото дня. Таким образом, растет и популярность указанной сети. Отрасли DeFi и NFT, в которые вливаются миллиарды долларов, сделали их привлекательными для большого числа инвесторов. Эксперты прогнозируют, что в краткосрочной перспективе цена ETH сильно вырастет. Поэтому эти инвесторы предпочитают держать свои активы ETH или искать новые возможности для увеличения своих активов.

В прогнозе, сделанном в январе, компания Ark Invest Кэти Вуд предсказала, что к 2030 году цена ETH вырастет до 160 000 долларов. Такие оптимистичные прогнозы являются одной из причин неуклонного роста числа людей, владеющих как минимум 1 ETH.

Разработчики стремятся привлечь больше пользователей в ближайшие годы. По этой причине разработчики, о которых идет речь, прилагают усилия, чтобы сделать сеть Ethereum более эффективной. Разработчики, планирующие внедрить механизм консенсуса, известный как proof-of-stake, стремятся таким образом полностью запустить Ethereum 2.0.

Для достижения этой цели важно, чтобы валидаторы внесли 32 ETH в депозитный контракт. Отмечается, что депозитный контракт в настоящее время содержит 9 371 474 ETH. Это соответствует стоимости, близкой к 30 миллиардам долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги