Мелбет

Запущен первый стейблкоин экосистемы Polkadot, aUSD!

Acala, совместимый с Ethereum протокол DeFi (децентрализованные финансы), работающий в сети Polkadot, объявил о запуске aUSD, децентрализованной и стабильной криптовалюты с несколькими залогами....
Новости Криптовалюты

Запущен первый стейблкоин экосистемы Polkadot, aUSD!

Поделиться:
Acala, совместимый с Ethereum протокол DeFi (децентрализованные финансы), работающий в сети Polkadot, объявил о запуске aUSD, децентрализованной и стабильной криптовалюты с несколькими залогами.

aUSD


Acala запустила aUSD, децентрализованную стабильную монету с несколькими залогами ( DOT и LCDOT ), которая будет поддерживать экосистему Polkadot и Kusama . В официальном заявлении было указано, что основная цель aUSD — быть наиболее идеальной и полезной стабильной криптовалютой, которая в значительной степени принимает основы устойчивости к цензуре и функциональной совместимости.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Акала подробно объяснил процесс в статье на Medium, которой он поделился в своем официальном аккаунте в Твиттере:
«Сегодняшний запуск знаменует собой начало начальной фазы запуска aUSD. Сначала ликвидность aUSD будет создана на блокчейне Acala, затем он начнет интегрироваться во все парачейны и DApp в экосистеме стейблкоинов Polkadot и Kusama».

Запущен первый стейблкоин экосистемы Polkadot, aUSD!
AUSD, который стремится стать самой идеальной и полезной стабильной криптовалютой и может быть напечатан с помощью DOT и LCDOT, был запущен 9 февраля 2022 года в качестве точной даты. В общей статье было указано, что достижение вышеупомянутых целей приведет к созданию сильной ценности для сети Acala. В сообщении также была опубликована ссылка, по которой разработчики, команды или организации, заинтересованные в интеграции стабильной монеты aUSD , могут связаться с командой Acala, чтобы обсудить интеграцию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги