Мелбет

Еще одна платформа DeFi/NFT взломана.

Dego Finans, протокол децентрализованных финансов и NFT, объявил, что подвергся хакерской атаке. Недавно запущенный проект построен на нескольких блокчейнах, таких как Binance Smart Chain (BSC),...
Новости Криптовалюты

Еще одна платформа DeFi/NFT взломана.

Поделиться:
Dego Finans, протокол децентрализованных финансов и NFT, объявил, что подвергся хакерской атаке. Недавно запущенный проект построен на нескольких блокчейнах, таких как Binance Smart Chain (BSC), Polkadot и Ethereum.

Это позволяет блокчейн-проектам привлекать больше пользователей, распространять токены и разрабатывать более разнообразные приложения NFT. Однако 10 февраля финансовая команда Dego сообщила, что адреса, обеспечивающие ликвидность в UniSwap и PancakeSwap, были взломаны.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В дополнение к предупреждению бирж, упомянутых в их твите, Dego Finance также поддерживает BitMart, Bithumb Global, Poloniex, Uniswap, PancakeSwap и т. д. Он также попросил другие биржи, включая платформу, закрыть депозиты на платформе.

«Если биржи закроют эти аккаунты, хакер не сможет причинить нам никакого вреда. Мы продолжим делиться актуальной информацией со всеми заинтересованными сторонами, а также обсудим с экспертами, как идентифицировать хакера и возместить убытки. Мы также хотим, чтобы хакер общался с нами и сотрудничал с нами».

После атаки DEGO рынок DEGO испытал огромную волатильность. Сразу после атаки токен упал более чем на 20% до $3,47 в течение часа. Тем не менее, трейдеры воспользовались дном и сразу же купили больше токенов, поскольку сразу после этого они восстановились на 15%. В настоящее время DEGO торгуется по цене 4 доллара.

Как упоминалось выше, Dego Finance предоставляет услуги как по протоколу NFT, так и по протоколу DeFi. Его можно обобщить как наличие двух функций:

1) Действует как независимая и открытая система NFT.
2) Устанавливает протокол NFT для обеспечения межсетевой инфраструктуры уровня 2.

Эти функции привлекли большое внимание пользователей блокчейна. Наряду с вариантами использования платформа имеет пакет DEGO NFT , который предлагает множество продуктов, которые помогают поддерживать образ жизни NFT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги