Мелбет

На биржах появилось больше стейблкоинов, чем когда-либо прежде. Что это значит?

На биржах появилось больше стейблкоинов, чем когда-либо прежде. Что это значит? Что произойдет сейчас? Новый бычий признак указывает на то, что инвесторы переводят стабильные монеты на биржи...
Новости Криптовалюты

На биржах появилось больше стейблкоинов, чем когда-либо прежде. Что это значит?

Поделиться:
На биржах появилось больше стейблкоинов, чем когда-либо прежде. Что это значит? Что произойдет сейчас? Новый бычий признак указывает на то, что инвесторы переводят стабильные монеты на биржи криптовалют для покупки биткоинов (BTC) и альткойнов. Сейчас в книгах по обмену криптовалют больше стейблкоинов, чем когда-либо прежде. Данные сетевой аналитической платформы CryptoQuant показывают, что на этой неделе общие резервы стейблкоинов на биржах впервые превысили 27 миллиардов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После достижения предыдущего пика в конце декабря резервы стейблкоинов резко упали в начале 2022 года, когда рынки BTC/USD и альткойнов вместе упали до многомесячных минимумов. Однако в последние недели эта тенденция изменилась: пользователи биржи отправляют больше стейблкоинов на свои счета по состоянию на 1 февраля.

Что это означает? Тот факт, что на фондовых рынках имеется большое количество фиксированных монет, означает, что инвесторы рассматривают возможность покупки криптовалют. До сих пор ликвидный капитал на фондовых рынках никогда не был таким большим.

На биржах появилось больше стейблкоинов, чем когда-либо прежде. Что это значит?
Данные CryptoQuant пришли к приведенным выше данным путем анализа в общей сложности 43 розничных торговых площадок и площадок для торговли деривативами. Что касается резервов BTC на 21 криптовалютной бирже, фирма заявляет, что они постоянно снижаются, даже после того, как спотовая цена биткоина выросла почти на 50% с третьей недели января. По состоянию на 9 февраля на криптовалютных биржах доступно только 2 361 млн BTC.



  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги