Мелбет

В чем причина роста токена SLP?

- В результате обновления игровой экономики, направленного на снижение внутри игровой инфляции, увеличился значок награды Axie Infinity, Smooth Love Potion (SLP). Цена SLP, призового токена Axie...
Новости Криптовалюты

В чем причина роста токена SLP?

Поделиться:
- В результате обновления игровой экономики, направленного на снижение внутри игровой инфляции, увеличился значок награды Axie Infinity, Smooth Love Potion (SLP).

Цена SLP, призового токена Axie Infinity, популярной крипто игры, рассчитанной на выигрыш, за ночь выросла на 58% до $0,03787 на прошлой неделе, увеличившись более чем на 300%.

В дополнение к росту SLP за ночь, цена AXS, токена управления игрой, также выросла более чем на 33 процента по сравнению с прошлой неделей.

Стоимость обеих криптовалют взлетела после официального анонса обновления «Season 20 (Сезон 20)», которое внесло радикальные изменения во внутриигровую экономику игры Axie «play-to-win».

Так что же такое Axie Infinity, какую роль играет SLP и как обновление изменит ситуацию?
Axie Infinity — это игра, вдохновленная покемонами и тамагочи, в которой игроки собирают, разводят и сражаются с NFT-монстрами за вознаграждение.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После того, как игроки сформировали команду Axies, они могут собирать жетоны Smooth Love Potion» (SLP) в битвах. Жетоны SLP можно использовать для разблокировки новых игровых функций, в том числе для создания новых.

Обновление 20-го сезона Axie Infinity
Новое обновление Axie направлено на то, чтобы сделать токены SLP более дефицитными и сократить ежедневное предложение токенов SLP на 56% за счет внесения изменений, которые пере балансируют экосистему. Игроки больше не могут зарабатывать их, выполняя ежедневные задания или в режиме приключений.

Последнее обновление Axie направлено на сокращение ежедневного предложения токенов SLP на 56 процентов. Игроки больше не могут получать SPL, выполняя ежедневные задания или играя в режиме приключений.

Вот что команда сказала о статусе заработка токенов Smooth Love Potion (SLP):
«Теоретически ежедневная задача была отличным способом побудить людей играть каждый день, но теперь она стала механизмом коллективной эмиссии для SLP. Отменив ежедневную пошлину, мы можем сократить количество эмитентов примерно на 45 миллионов SLP в день».

Разработчики охарактеризовали это как «болезнетворный наркотик», который будет необходим для дальнейшего развития игры. Ожидается, что в случае реализации предложение токенов SLP сократится на целых 56%, как отметили разработчики выше:
«Новые меры по ограничению SLP направлены на увеличение дефицита токенов, меру, которую разработчики считают абсолютно необходимой для предотвращения «полного и перманентного экономического коллапса».
Вероятность краха в предыдущей экономике игры была связана с чрезмерной инфляцией токена, при этом в день создавалось (поставлялось) примерно в 4 раза больше SLP, чем сжигалось путем размножения.

Sky Mavis надеется, что новое обновление стратегически сбалансирует экономику игры, которая резко упала в последние месяцы, а базовая цена Axie NFT снизится с нескольких сотен долларов до чуть менее 50 долларов.

Еще одна важная особенность 20-го сезона — появление новых игроков. Команда создала призовой фонд в размере 6 миллионов долларов и теперь предлагает до 117 676 токенов AXS для 300 000 лучших игроков в новом сезоне.
«Проще говоря, мы сделали приоритетом рост. Без такого подхода Axie, скорее всего, останется маленькой нишевой игрой с несколькими тысячами игроков».

За последние несколько дней, когда общий рынок криптовалют восстановился, цена токена Axie Infinity (AXS) также выросла благодаря текущим событиям и рыночным тенденциям. Текущий уровень цен на криптовалюту примерно на 30 процентов выше, чем в конце января.

После новостей о снижении SLP цена SLP выросла примерно на 60 процентов, прежде чем вернуться к своей текущей цене. На момент написания криптовалюта торгуется на уровне 0,03706431 доллара, что на 31% больше.

Еще одна хорошая новость для SLP пришла вчера от Binance: криптовалютная биржа Binance добавила SLP/BNB в качестве новой торговой пары: Это означает, что теперь трейдеры могут обменивать BNB на SLP на бирже.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги