Мелбет

Биткоин снова упал до критических ценовых уровней за несколько дней до закрытия недели!

С объявлением данных по инфляции в США. Биткоин, который зафиксировал высокую волатильность ценовых движений, в очередной раз оторвался от сопротивления в 45 800 долларов и снизился до уровня цен 43...
Новости Криптовалюты

Биткоин снова упал до критических ценовых уровней за несколько дней до закрытия недели!

Поделиться:
С объявлением данных по инфляции в США. Биткоин, который зафиксировал высокую волатильность ценовых движений, в очередной раз оторвался от сопротивления в 45 800 долларов и снизился до уровня цен 43 000 долларов. После нисходящих движений цены, зафиксированных в Ethereum, он начал торговаться на ценовых уровнях $3,060.

Высокая волатильность биткоинов


Биткоин снова упал до критических ценовых уровней за несколько дней до закрытия недели!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
С объявлением о рекордном уровне инфляции за последние 40 лет в США. Биткоин, который упал с ценового уровня в 45 000 долларов США до 43 000 долларов США, снова повернул свое направление вверх, компенсировав потери стоимости, которые он испытал в течение нескольких часов. Однако, хотя биткоин развернулся вверх и достиг ценовых уровней в 45 800 долларов, критические уровни сопротивления преодолеть не удалось, и ведущая криптовалюта откатилась к ценовым уровням в 43 000 долларов.

Согласно данным Coinglass, из-за высокой волатильности на рынке за последние 24 часа были ликвидированы короткие и длинные позиции на общую сумму 276 миллионов долларов.

Неопределенность направления на рынке


С ростом инфляции, с одной стороны, сигналами ФРС о повышении процентной ставки, с одной стороны, и важными событиями в США, с другой стороны, Биткоин не смог определить четкое направление для рынка и зафиксировал очень высокая волатильность ценовых движений. Хотя биткоин зафиксировал значительные восходящие движения на прошлой неделе, ему пока не удалось удержаться выше критических ценовых уровней.

С восходящей тенденцией в последние дни Ethereum, который снова развернулся вверх, был отклонен от сопротивления 3200 долларов и снизился до ценовых уровней 3060 долларов. Большинство криптоактивов на рынке начали фиксировать нисходящие движения цен с обесцениванием биткоина.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги