Мелбет

Криптоаналитик поделился альткойнами, которые, как он ожидает, значительно вырастут.

В то время как за развитием рынка криптовалют внимательно следят, недавняя напряженность между Россией и Украиной привела к снижению криптовалют. Большая часть инвесторов начала обращаться к...
Новости Криптовалюты

Криптоаналитик поделился альткойнами, которые, как он ожидает, значительно вырастут.

Поделиться:
В то время как за развитием рынка криптовалют внимательно следят, недавняя напряженность между Россией и Украиной привела к снижению криптовалют. Большая часть инвесторов начала обращаться к криптовалютам, где они могут получить прибыль в долгосрочной перспективе. Аналитик Ник Блэк объявил, что альткоины, которые он ожидает, испытают большой рост. Вот эти альткоины…

Cosmos (АТОМ)


Cosmos (ATOM) стремится создавать децентрализованные приложения, доступные и быстрые. ATOM также предоставляет разработчикам необходимые инструменты для создания пользовательских блокчейнов. Замечено, что каждый из блокчейнов связан друг с другом через сеть Cosmos. Аналитик Ник Блэк обращает внимание на критическую важность связи между блокчейнами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам популярного аналитика, Cosmos — это удобный, чистый и быстрый блокчейн, но до сих пор он встречал положительные отзывы. ATOM занимает 21-е место среди криптовалют по рыночной капитализации. По оценке Блэка, ATOM относится к числу вариантов долгосрочных инвестиций. На момент написания статьи цена ATOM торгуется на уровне 25,85 долларов.

Algorand (ALGO)


Согласно списку, подготовленному успешным аналитиком Ником Блэком, еще одним альткойном, который, как ожидается, значительно вырастет, является Algorand (ALGO). Сеть Layer-1 блокчейна предлагает возможность создавать смарт-контракты или цифровые активы.

ALGO, созданная Сильвией Микали, предоставляет разработчикам необходимые инструменты для реализации проектов с несколькими цепочками. По мнению популярного аналитика, ALGO могут предпочесть инвесторы, которые хотят получать прибыль в долгосрочной перспективе. Цена ALGO торгуется на уровне 0,881 доллара на момент написания.

Cardano (ADA)


По оценке аналитика Ника Блэка, может произойти серьезное подорожание Cardano (ADA). Блэк заявил, что у Cardano такое мнение из-за минимального уровня конкуренции в сфере, в которую она инвестирует. Cardano нацелена на развивающиеся страны, такие как страны Южной Азии и Африки, с ограниченным доступом к цифровым активам.

Сеть Cardano, позволяющая безопасно хранить информацию для отслеживания происхождения и качества продукции в сфере сельского хозяйства и банковского дела, в этом плане считается удобным для пользователя проектом. Цена ADA торгуется значительно ниже своего исторического максимума. Но не беспокоясь об этом, Блэк считает, что к концу 2022 года цена ADA может вырасти до 15 долларов. На момент написания ADA торгуется на уровне 1,03 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги