Мелбет

Еще одна компания Илона Маска может принять Dogecoin!

Миллиардер Илон Маск намекнул, что провайдер спутникового интернета Starlink может начать принимать Dogecoin. В настоящее время DOGE торгуется по цене 0,1439 доллара. Бизнесмен-миллиардер Илон Маск...
Новости Криптовалюты

Еще одна компания Илона Маска может принять Dogecoin!

Поделиться:
Миллиардер Илон Маск намекнул, что провайдер спутникового интернета Starlink может начать принимать Dogecoin. В настоящее время DOGE торгуется по цене 0,1439 доллара.

Бизнесмен-миллиардер Илон Маск ответил на просьбу сообщества DOGE к Starlink поддержать платежи DOGE подмигивающим смайликом. Цель Starlink — обеспечить высокоскоростным широкополосным интернетом клиентов в самых отдаленных уголках планеты. В настоящее время компания имеет около 2000 действующих спутников «Starlink» после десятков запусков спутников. Ежемесячная плата за интернет-сервис Starlin в настоящее время составляет 99 долларов, а за аппаратный пакет — около 499 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Компания Илона Маска SpaceX также может разрешить платежи в Dogecoin. Компания по исследованию космоса SpaceX выбрала DOGE для лунной миссии под названием DOGE-1, запуск которой ожидается в первом квартале 2022 года.

С другой стороны, производитель электроники Tesla недавно значительно повысил цену на криптовалюту, позволив покупать некоторые из своих товаров за Dogecoin. Илон Маск впервые объявил об этом плане в декабре.

В марте прошлого года Tesla разрешила платежи в биткоинах, но с тех пор прекратила поддержку платежей в биткоинах из-за экологических проблем. Маск также призвал McDonald's принять Dogecoin к концу января, но гигант быстрого питания отказался от этой инициативы.

Между тем, согласно данным CoinMarketCap, Dogecoin вернулся в топ-10 криптовалют по рыночной капитализации. За последние 24 часа монета мема сильно упала. В настоящее время это самый крупный конкурент мем монеты Shiba Inu. Среди других альткойнов Polkadot (DOT) и Avalanche (AVAX) упали более чем на 5%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги