Мелбет

5 NFT, на которые стоит обратить внимание в феврале 2022 года.

Неизменяемые токены (NFT) в этом году находятся на переднем крае. Сейчас в мире существует множество проектов неизменяемых токенов, и с каждым днем ​​их становится все больше. В последние годы...
Новости Криптовалюты

5 NFT, на которые стоит обратить внимание в феврале 2022 года.

Поделиться:
Неизменяемые токены (NFT) в этом году находятся на переднем крае. Сейчас в мире существует множество проектов неизменяемых токенов, и с каждым днем ​​их становится все больше.

В последние годы популярность неизменяемых токенов выросла. Такие токены в основном используются инвесторами, которые хотят получить право собственности на уникальные цифровые активы, в отличие от обменных токенов, которыми можно обмениваться между отдельными пользователями.

В этой статье мы предоставим информацию о 5 лучших NFT, на которые стоит обратить внимание в феврале 2022 года.

Slotie Junior


Недавно новостные агентства о криптовалютах поделились успехом своих Slotie NFT. Платформа представляет собой децентрализованное казино на блокчейне Ethereum. К настоящему времени для проекта было создано множество партнерств, и он вырос до более чем 200 000 участников. Вы можете узнать больше о платформе, просмотрев руководства на их веб-сайте.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Наряду с объявлением о продаже токенов Slotie выпустила не подлежащие обмену токены Slotie Junior. Токены можно приобрести онлайн в виде слотов через блокчейн Ethereum на основе стандарта ERC-721. С помощью не подлежащих обмену жетонов Slotie Junior игроки могут подтвердить свое право собственности на эти уникальные предметы.

Squiggles


С выпуском коллекций Squiggles NFT людям стало намного проще создавать свои собственные коллекции. В Squiggles появятся неизменяемые жетоны с уникальными чертами и базами персонажей: люди, обезьяны, пламя, пушистые облака, неизменяемый жетон, использующий часы, мензурки, полные химикатов, и черепа. Кроме того, в будущем Squiggles добавит еще больше не подлежащих обмену токенов.

Проект Squiggles планирует поддерживать 100% прозрачность. Он также стремится создать надежный источник пассивного дохода на основе ИИ для неизменных держателей токенов, резервируя 15% всех доходов вторичного рынка для собственной казны.

JRNY Club


JRNY Club предлагает возможность доступа к будущим наборам JRNY NFT и длинному списку других функций. JRNY Club предоставит ранний доступ к более чем 10 000 NFT, доступных в настоящее время по всему миру, а также к некоторым совместным проектам.

У него есть такие услуги, как частный чат сообщества и неизменяемые конкурсы токенов для членов JRNY Club. Первая основная цель проекта — создать новый тип неизменяемого кошелька для токенов, который может стать партнером их продолжающейся конкуренции. Кроме того, одной из других целей проекта является создание одного из лучших универсальных неизменяемых токенов, состоящих из трехмерных фигур в будущих наборах неизменяемых токенов.

WGMI Studios


Неизменяемый токен СМИ WGMI Studios является первым в своем роде. WGMI Studios публикует раз в две недели подкаст, анализ рынка, список проектов с оценками риска и главные новости, чтобы дать подписчикам уникальное представление обо всех неизменяемых токенах.

Genesis NFT будет служить воротами для живых событий, включая премьеры, интервью и многое другое. Он также предлагает информативный доступ к предстоящим выпускам проекта, ключевым событиям и многому другому.

Invisible Friends


Маркус Магнуссон, ученый-компьютерщик, разработчик блокчейна и художник, создал 5000 анимированных уникальных NFT для невидимых друзей, доступных через блокчейн Ethereum. Тем не менее, никто точно не знает, когда начнется чеканка этого проекта, но вскоре он может быть выставлен на продажу.

По словам его создателей, продукт уже готов к предпродаже. Этот проект также отдает предпочтение лицам, которые уже владеют NFT Mood Rollers или SlimHoods.

Заключение:


Неизменяемые токены (NFT) в настоящее время становятся популярными среди других блокчейнов, помимо блокчейна Ethereum. Как бы то ни было, большая часть операций с неизменяемыми токенами сегодня происходит в сети Ethereum.

По мере увеличения активности на развивающемся рынке криптовалют стало очень важно проводить исследования и знать важную статистику, прежде чем инвестировать в проект. Пять упомянутых выше проектов NFT являются одними из самых многообещающих в феврале, с твердым планом и качественными командами. Тем не менее, всегда желательно провести собственное исследование.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги