Мелбет

Биткоин приближается к критическим ценовым уровням: продолжится ли восходящий тренд на рынке?

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) снова начала торговаться на ценовых уровнях 44 300 долларов, при этом восходящие движения были зафиксированы в первые часы дня. Это увеличение стоимости биткоинов...
Новости Криптовалюты

Биткоин приближается к критическим ценовым уровням: продолжится ли восходящий тренд на рынке?

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) снова начала торговаться на ценовых уровнях 44 300 долларов, при этом восходящие движения были зафиксированы в первые часы дня. Это увеличение стоимости биткоинов также дало импульс рынку криптовалюты. В этом контексте Ethereum (ETH) вырос до ценовых уровней 3130 долларов после того, как были зафиксированы последние движения цены.

Биткоин (BTC) снова растет


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин приближается к критическим ценовым уровням: продолжится ли восходящий тренд на рынке?

Биткоин, набравший восходящий импульс благодаря восходящим движениям, которые он зафиксировал в последние недели, снова начал расти после падения до ценовых уровней в 42 000 долларов. Согласно данным CoinMarketCap, ведущая криптовалюта, биткоин, выросла до ценового уровня в 44 300 долларов США благодаря движениям цен, которые она начала фиксировать ранее в тот же день, и зафиксировала рост стоимости примерно на 4% за последние 24 часа.

Многие эксперты и аналитики по этому вопросу заявили, что неопределенность в глобальной экономической среде и принятие конкретных мер в области регулирования во многих странах привели к тому, что рынок не может определить четкое направление.

Последняя ситуация на рынке криптовалют.


Криптовалютный рынок снова развернулся вверх, так как ведущая криптовалюта Биткоин начала фиксировать рост стоимости в начале дня и снова достигла ценового уровня в 44 300 долларов. В этом контексте Ethereum (ETH) начал торговаться на ценовых уровнях 3130 долларов после того, как были зафиксированы последние движения цены. Согласно данным CoinMarketCap, большинство альткойнов начали фиксировать прирост стоимости с разной скоростью за последние 24 часа. С этим восходящим импульсом на рынке общая рыночная стоимость криптовалют снова достигла 2 триллионов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги