Платформа NFT OpenSea выпустила обновление устраняющее проблемы, возникшие на платформе!

Популярность неизменяемых токенов (NFT) продолжает расти в геометрической прогрессии. Однако торговые платформы NFT также должны совершенствоваться с ростом популярности. OpenSea, которая является...
Новости Криптовалюты

Платформа NFT OpenSea выпустила обновление устраняющее проблемы, возникшие на платформе!

Поделиться:
Популярность неизменяемых токенов (NFT) продолжает расти в геометрической прогрессии. Однако торговые платформы NFT также должны совершенствоваться с ростом популярности.

OpenSea, которая является одной из ведущих в мире торговых платформ NFT, недавно столкнулась с многочисленными жалобами пользователей. Наряду с этим OpenSea начала принимать меры против этих жалоб. Сегодня популярная торговая платформа NFT выпустила новое обновление.

Вот обновление и подробности, опубликованные OpenSea:
Новости криптовалюты в телеграмм

OpenSea, которая занимает первое место среди ведущих мировых торговых платформ Immutable Token (NFT), некоторое время назад столкнулась с проблемой на своей платформе.

Вместе с этой проблемой на платформу посыпались жалобы многих пользователей. OpenSea начала работу над решением этой проблемы и выпустила множество обновлений.

OpenSea объявила о выпуске нового обновления с объявлением, которое она сделала сегодня. С последним обновлением, выпущенным сегодня, OpenSea обновил смарт-контракт, который мы используем, чтобы решить проблему с неактивным листингом на Ethereum.

Обновление позволяет истечь сроку действия старых, неактивных списков, позволяя пользователям массово отзывать в рамках одной недорогой транзакции и активировать новые функции, такие как массовый отзыв и более описательные подписи.

Согласно деталям обновления, выпущенного OpenSea, пользователям дали одну неделю, чтобы перенести все существующие списки на новый контракт.

Заявление, сделанное популярной торговой платформой NFT, включало следующие заявления:
«В 15:00 по восточному времени в пятницу, 18 февраля, вы сможете начать перенос своих списков на новый смарт-контракт Wyvern. У вас будет 1 неделя, чтобы перенести все ваши существующие списки на новый контракт.

В 14:00 по восточному времени в пятницу, 25 февраля, срок действия всех не перемещенных записей истечет. Если вы пропустите окно для повторного заключения контракта со своими объявлениями, вы можете повторно разместить объявления с истекшим сроком действия без каких-либо дополнительных затрат (включая плату за газ).

Новые списки, сделанные в течение этого 7-дневного переходного периода, автоматически адаптируются к новому контракту (поэтому для новых списков не требуется никаких дополнительных усилий)».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги