Мелбет

Базовый рост Cardano.

- Несмотря на резкие коррекции и спады на крипторынке, девелоперская активность Cardano остается на высоте. Согласно данным Santiment, предоставленным Coin98 Analytics, Cardano остается одной из...
Новости Криптовалюты

Базовый рост Cardano.

Поделиться:
- Несмотря на резкие коррекции и спады на крипторынке, девелоперская активность Cardano остается на высоте.

Согласно данным Santiment, предоставленным Coin98 Analytics, Cardano остается одной из наиболее активно развивающихся сетей в индустрии блокчейнов. По количеству участников событий Cardano занимает третье место по количеству вкладов.

Solana (SOL) остается самым активно развивающимся проектом на рынке и занимает первое место с 533 активными участниками. На втором месте Ethereum (ETH), вторая по величине сеть в отрасли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На момент написания статьи у Cardano было около 120 активных участников дневника, которые постоянно работали над развитием сети. Метрика Santiment также отслеживает активность и количество вкладов на таких сайтах, как GitHub, и чем больше пользователей вносят вклад в проект, тем выше его рейтинг.

Другой индикатор от тех же поставщиков данных показывает, что блокчейн Cardano занимает второе место по активности в области разработки, а Solana по-прежнему занимает первое место.

С запуском технологии смарт-контрактов на блокчейне Cardano все больше и больше разработчиков начали использовать сеть и публиковать различные варианты использования. Среди них одним из крупнейших пользователей платформы на сегодняшний день является децентрализованная платформа обмена SundaeSwap, которая имеет не менее 96 процентов общей стоимости, заблокированной в цепочке.

Согласно платформе мониторинга DeFi LIama, более 120 миллионов долларов США в ADA в настоящее время заблокированы в различных контрактах, созданных в сети Cardano. У SundaeSwap есть 119 миллионов долларов из этих 121 миллиона долларов, за которыми следует еще одна децентрализованная биржа, MuesliSwap.

Последнее обновление Cardano было анонсировано IOHK на прошлой неделе. Это новшество было реализовано для увеличения лимита памяти на блок для скриптов Plutus и увеличения скриптов до 80 кб. Хотя это развитие можно рассматривать как большой шаг для развития сети, рынок, похоже, не принимает его как развитие, которое позволит цене повыситься в краткосрочной перспективе, поскольку цена не движется.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги