Мелбет

22 февраля объявляется техническое обслуживание Binance!

Binance, платформа, обеспечивающая торговлю различными криптовалютами, объявила, что сегодня она продолжит обслуживание своей сети Cardano (ADA). Пользователям, которые используют биржу Binance и...
Новости Криптовалюты

22 февраля объявляется техническое обслуживание Binance!

Поделиться:
Binance, платформа, обеспечивающая торговлю различными криптовалютами, объявила, что сегодня она продолжит обслуживание своей сети Cardano (ADA). Пользователям, которые используют биржу Binance и запланировали работу после указанного времени, необходимо знать, что в системе будет действовать ограничение, и рекомендуется выполнять свои переводы до технического обслуживания.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Поскольку эта работа по техническому обслуживанию сети Cardano (ADA) в Binance направлена ​​​​на предоставление обновлений, она, как ожидается, займет около 2х часов. Ремонт, который начнется сегодня с 22.02.2021 17:20 по 22.02.2021 18:30 (мск). Пользователям, планирующим перевод на эти кошельки Cardano, рекомендуется выполнять это, в случае, если в указанные часы на них распространяются ограничения.

Ранее Cardano (ADA) также объявила, что будет обновлять свою сеть. Cardano — это криптовалютная сеть и проект с открытым исходным кодом, целью которого является запуск общедоступной блокчейн-платформы для смарт-контрактов. Криптовалюта Cardano называется ADA, а платформа смарт-контрактов — Plutus. С помощью обновлений, сделанных в Plutus, Cardano стремилась улучшить Plutus Core и страницы интерфейса. Однако с этим обновлением оно также включало закрытие возможных уязвимостей безопасности в этой работе.

Что включает в себя техническое обслуживание?


С другой стороны, руководители Cardano заявляют, что не особо поддерживают изменения и обновления. Кроме того, руководители Cardano подчеркивают, что их стабильные взгляды и феномен неизменности в долгосрочной перспективе приносят пользу компании.

Пока неизвестно, какие изменения или исправления будут внесены в ходе технического обслуживания в приложении Binance. Однако после обновлений Cardano сторонники крипторынка думают, что это может быть связано с этими изменениями, и прогнозируют, что уязвимости безопасности, если таковые имеются, будут закрыты в приложении Binance.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги