Мелбет

Аналитическая компания Santiment: некоторые альткойны подают сигнал к покупке.

Совершенно красная картина сложилась на рынке криптовалют, пережившем крупный обвал после заявлений президента России Владимира Путина. Ведущая криптовалюта Биткоин потеряла 6% за последние 24 часа....
Новости Криптовалюты

Аналитическая компания Santiment: некоторые альткойны подают сигнал к покупке.

Поделиться:
Совершенно красная картина сложилась на рынке криптовалют, пережившем крупный обвал после заявлений президента России Владимира Путина. Ведущая криптовалюта Биткоин потеряла 6% за последние 24 часа. BTC торгуется на уровне 36 000 долларов.

То же самое справедливо и для альткоинов. Рынок развернулся вниз под влиянием напряженности в отношениях между Россией и Украиной. Ethereum потерял 7,5% и на момент написания торгуется на уровне 2543 долларов. XRP, Cardano и AVAX начали день с 15-процентного снижения курса.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В разгар этой напряженности появились данные крипто аналитической фирмы Santiment, которые могут оценить инвесторы. Криптовалютная аналитическая фирма сообщает, что последнее падение рынка криптовалют привело к тому, что четыре альткойна оказались в идеальном диапазоне для покупки.

Согласно Santiment, 1inch (1INCH), Loopring (LRC), Ren Protocol (REN) и The Sandbox (SAND) находятся в зоне «покупки».
Согласно нашей модели MVRV Opportunity and Danger Zone, после продолжительного падения на выходных несколько альткойнов достигли исторической зоны покупок. Это показывает, что средняя доходность сделок для типичных минимумов находится в верхних 10%.

Метрика рыночной стоимости/реализованной стоимости (MVRV) представляет собой отношение рыночной стоимости актива к его фактической стоимости. Он показывает среднюю прибыль/убыток криптовалюты в обращении и является важным показателем для покупателей.
Аналитическая компания Santiment: некоторые альткойны подают сигнал к покупке.

По данным Santiment, криптовалюты в зоне покупок получили свою долю от падения, которое произошло в течение дня. 1inch потерял 12%, Loopring — 12%, REN — 11%, а TheSandbox — 12,50%.

Европа и США жестко отреагировали на заявления Путина, усилившие напряженность. Эта ситуация сильно влияет на глобальные рынки и крипторынки, которые больше вовлечены в эти рынки в институциональных покупках. Однако он считает, что если Россия столкнется с санкциями, ее могут исключить из системы SWIFT. В этом случае крипторынок будет единственным вариантом, оставшимся перед Россией в качестве альтернативы. Ситуация с криптовалютами может измениться после такого решения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги