Мелбет

Прогноз от основателя Huobi Exchange, касающийся инвесторов биткоинов и криптовалют!

Есть важные события, влияющие на глобальные и криптовалютные рынки. За политическими и военными шагами России в отношении Украины с беспокойством следят мировые финансовые рынки. Тот факт, что Россия...
Новости Криптовалюты

Прогноз от основателя Huobi Exchange, касающийся инвесторов биткоинов и криптовалют!

Поделиться:
Есть важные события, влияющие на глобальные и криптовалютные рынки. За политическими и военными шагами России в отношении Украины с беспокойством следят мировые финансовые рынки. Тот факт, что Россия признала автономию некоторых областей на востоке Украины, сильно усилил политическую напряженность, и страны Запада стали одна за другой объявлять санкции против России.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тот факт, что Россия является одним из важных направлений добычи биткоинов, напрямую влияет на рынки криптовалют. Рост напряженности негативно влияет на мировые финансовые рынки. Этот процесс косвенно отражается на крипто рынках. На самом деле биткоин снизился до 37 тысяч долларов в течение дня.

В дополнение ко всем этим негативным событиям, ожидания повышения процентной ставки Федеральной резервной системы США (ФРС) негативно влияют на биткоин и криптовалюты. Похоже, что ФРС будет постепенно повышать процентные ставки в предстоящий период.

С учетом всех этих факторов Джун Ду, один из основателей Huobi Exchange, считает, что новый бычий сезон может быть отложен до 2025 года.

Биткоин вошел в нисходящий тренд после пика в период 2017-2018 гг. С эффектом уполовинивания в 2020 году изменение тренда в биткоинах произошло только в 2020 году, сразу после начала вспышки коронавируса. Ближайший халвинг ожидается в мае 2024 года. Тот факт, что предложение биткоинов уменьшится наполовину при халвинге, может вызвать изменение восходящего тренда в биткоинах.
Прогноз от основателя Huobi Exchange, касающийся инвесторов биткоинов и криптовалют!

По словам Джун Ду, с эффектом халвинга бычий сезон в биткоинах может остаться в период 2024-2025 годов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги