Мелбет

Конкурент Netflix будет принимать 11 криптовалют, включая Dogecoin!

На данный момент Netflix не заинтересован в том, чтобы получать деньги в криптовалютах, но его конкуренты знают, как завоевать доверие криптоинвесторов. Американский вещательный телевизионный сервис...
Новости Криптовалюты

Конкурент Netflix будет принимать 11 криптовалют, включая Dogecoin!

Поделиться:
На данный момент Netflix не заинтересован в том, чтобы получать деньги в криптовалютах, но его конкуренты знают, как завоевать доверие криптоинвесторов. Американский вещательный телевизионный сервис Sling TV объявил, что теперь компания принимает платежи в криптовалюте от клиентов, оплачивающих ежемесячную подписку. Sling TV объявила, что компания использует поставщика криптовалютных платежей Bitpay и будет принимать семь различных криптовалют и пять стейблкоинов.

Оплата криптовалютой Sling TV.


Sling TV LLC объявила о партнерстве с поставщиком криптовалютных платежей Bitpay из Атланты и будет принимать различные криптоактивы для ежемесячных платежей по подписке. Компания является провайдером прямого спутникового вещания Dish Network , который также принимает криптовалютные платежи за свои услуги по подписке. Компания завершила 2021 год с 2,55 миллиона подписчиков. Другими словами, 2,5 миллиона пользователей теперь имеют возможность расплачиваться криптовалютами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пользователи имеющие следующую криптовалюту смогут расплачиваться:

- Bitcoin (BTC).
- Bitcoin Cash (BCH).
- Ethereum (ETH).
- Wrapped Bitcoin (WBTC).
- Dogecoin (DOGE).
- Litecoin (LTC).
- GUSD.
- USDC.
- USDP.
- DAI.
- BUSD.

С этой недели подписчики Sling TV могут использовать криптовалюту для оплаты своей ежемесячной подписки. Через платежного провайдера Bitpay пользователи теперь могут выбирать и оплачивать свой любимый сервис цифровой потоковой передачи предпочитаемой криптовалютой , будь то биткоин, эфириум или Dogecoin.

Sling отслеживает ряд компаний, которые добавили поддержку криптовалютных платежей за последние 12 месяцев. За последний год такие известные бренды, как Universal Air Travel Plan (UATP), круглосуточные магазины Sheetz, аукционный дом Phillips, Verifone, Sotheby's, RM Sotheby's, American Residential Warranty (ARW) и заправочные станции Tifon, добавили поддержку криптовалютных платежей. . Опрос, проведенный Visa в середине января этого года, показывает, что каждое четвертое опрошенное предприятие планирует принимать криптовалютные платежи в этом году.

В настоящее время клиенты Sling TV с существующей ежемесячной подпиской могут платить криптовалютами. Новые пользователи должны заплатить один раз, используя обычный способ оплаты, а в следующем месяце ежемесячному подписчику будет предложена возможность оплаты в криптовалюте.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги