Мелбет

Резкое падение цены биткоина (BTC) после запуска операции в Украине!

Рано утром, после новости о том, что Путин объявил о начале военной операции против Украины, активность, начавшаяся на азиатских рынках, быстро отразилась и на крипто рынках. Известие о звуках...
Новости Криптовалюты

Резкое падение цены биткоина (BTC) после запуска операции в Украине!

Поделиться:
Рано утром, после новости о том, что Путин объявил о начале военной операции против Украины, активность, начавшаяся на азиатских рынках, быстро отразилась и на крипто рынках. Известие о звуках взрывов в столице Киеве усилило события. После всех этих негативных новостей цена биткоина (BTC) упала ниже 35 000 долларов.

Цена биткоина падает по мере роста напряженности.


Цена биткоина (BTC) резко упала после того, как президент России Владимир Путин официально объявил «специальную военную операцию» по завершению «разоружения» Украины.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Напряженность обострилась, когда СМИ также передали новости о том, что в столице, Киеве, после того, как Путин объявил войну Украине, раздались взрывы. Также сообщалось о серии взрывов в городе Харькове, примерно в 480 км к востоку от украинской столицы.

Общая стоимость криптовалютных рынков упала почти на 5% за последние 24 часа. Фондовые индексы США упали на 1,38% выше промышленного индекса Доу-Джонса.

Цена биткоина упала на 7% за последние 12 часов до уровня ниже 35 000 долларов, упав ниже нижней границы симметричного треугольника до 36 673 долларов и на 32% до 25 039 долларов.

Цена биткоина может упасть до ближайшего уровня поддержки на минимуме 22 января в размере 34 056 долларов, а затем упасть до минимума 27 июня в 31 973 доллара.
Резкое падение цены биткоина (BTC) после запуска операции в Украине!

Дополнительные уровни поддержки могут появиться от минимума 26 июня в 30,151 доллара, прежде чем он достигнет уровня расширения Фибоначчи 127,2% в 27,652 доллара.

Однако, если давление покупателей усилится, биткоин-быки могут попытаться достичь нижней границы преобладающей графической модели на уровне 36 930 долларов, что совпадает со следующим уровнем восстановления Фибоначчи 78,6%.

Более высокие перспективы будут нацелены на 50-дневную простую скользящую среднюю (SMA) на уровне 40 138 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги