Мелбет

Meta объявляет о разработке искусственного интеллекта для создания вселенной Metaverse!

Выступая в недавней прямой трансляции, генеральный директор Meta Марк Цукерберг рассказал об их новой работе над метавселенной. В заявлении компании было объявлено, что были разработаны различные...
Новости Криптовалюты

Meta объявляет о разработке искусственного интеллекта для создания вселенной Metaverse!

Поделиться:
Выступая в недавней прямой трансляции, генеральный директор Meta Марк Цукерберг рассказал об их новой работе над метавселенной. В заявлении компании было объявлено, что были разработаны различные дополнительные функции, в том числе возможность создавать миры и продукты.

Новый проект искусственного интеллекта, направленный на построение пространства метавселенной Meta, также был анонсирован Цукербергом в этой публикации. Что касается расширения и развития Метавселенной, генеральный директор объявил на мероприятии «Внутри лаборатории» 23 февраля, что искусственный интеллект послужит «ключом к открытию большей части этого пути развития».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Какие успехи принесет искусственный интеллект Meta для Метавселенной?


Инициативы Meta будут сосредоточены на создании миров с помощью речи, улучшении способности людей общаться с помощью голосовых помощников и переводе с одного языка на другой. Цель состояла в том, чтобы упростить пользователям создание и проектирование мира метавселенной.

Проект CAIRoke был признан названием модели, которая будет использоваться для разработки умного помощника, и является краеугольным камнем этих усилий. Во время трансляции были раскрыты дополнительные функции, в том числе устройство для видео вызовов, которое будет работать с AR и VR. Хотя об этих функциях было дано не слишком много подробностей, они дают четкое представление о направлении Meta.

AI Learning Alliance делает учебную программу по машинному обучению доступной для всех через Blueprint. Meta также объявила, что формирует консорциум учителей для преподавания этой учебной программы в университетах с большим количеством студентов из недостаточно представленных групп.

Meta также строит самый мощный в мире супер компьютер с искусственным интеллектом под названием Research SuperCluster (RSC).

Несмотря на недавние неудачи Meta, из-за которых рыночная стоимость компании упала на сотни миллиардов долларов, похоже, что компания полностью привержена миру метавселенной. Впервые рост пользователей Facebook остановился, а действия Apple в отношении ее политики конфиденциальности стоили Meta значительной суммы денег.

Путь Meta к выздоровлению, кажется, проходит через метавселенную. Однако Meta, конечно, не единственная компания, работающая над инициативами метавселенной. Microsoft также продолжает вкладывать значительные средства в отрасль, приобретая Activision Blizzard для разработки метавселенной.

Опасения по поводу мета продолжаются полным ходом. В то время как наиболее важными проблемами бизнеса являются оскорбительные выражения и токсичное поведение, потребуется много работы, чтобы обеспечить контроль над более широким миром, таким как метавселенная.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги