Мелбет

Илон Маск купил NFT?

Коллекционер NFT Derek.eth заявил, что продал свой NFT Bored Ape генеральному директору Tesla Илону Маску. Bored Ape — одна из самых ценных и популярных NFT на рынке. Илон Маск якобы купил Bored Ape...
Новости Криптовалюты

Илон Маск купил NFT?

Поделиться:
Коллекционер NFT Derek.eth заявил, что продал свой NFT Bored Ape генеральному директору Tesla Илону Маску. Bored Ape — одна из самых ценных и популярных NFT на рынке.

Илон Маск якобы купил Bored Ape NFT


Не подлежащий обмену токен BAYC #1837 был продан анонимному покупателю. Покупатель потратил 569 ETH на этот NFT. Продавец, также известный как Deepak, первоначально продал этот NFT за 620 420 ETH.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Продавец NFT: «Я думал, что указал 690 420 ETH. Что ж, пока дело идет к Илону Маску, я буду счастлив». Безотзывной токен был продан покупателю на сайте moonpay-eth. В сообщениях утверждается, что Илон Маск мог косвенно использовать кого-то другого для покупки этого неизменяемого токена для себя.

Необменные токены Bored Ape Yacht Club пользуются большой популярностью у знаменитостей. Недавно Джастин Бибер обновил свой Instagram постом с не подлежащим обмену токеном Bored Ape. Канадский музыкант купил NFT за 1,29 миллиона долларов. Коллекция BAYC NFT была запущена 30 апреля 2021 года, что сделало ее второй наиболее продаваемой NFT всего за восемь месяцев. NFT теперь украшают платформы социальных сетей знаменитостей, которые тратят на них тысячи долларов.

Действительно ли Илон Маск купил NFT?


Утверждения и теории о покупке Илоном Маском Bored Ape NFT довольно слабы. Генеральный директор Tesla до сих пор не разделял никаких признаков стремления к неизменяемым токенам. Фактически, Маск был одним из первых, кто подал жалобу после того, как Twitter интегрировал функцию NFT. Знаменитый миллиардер сообщил в Твиттере, что уведомления, предупреждающие его об этой функции, его раздражают.

Маск также еще сильнее ударил по Твиттеру из-за отсутствия механизмов, предотвращающих спам твитов с помощью NFT и другой рекламы, связанной с криптографией. В какой-то момент Маск даже намекнул, что NFT могут быть формой психического заболевания. Он опубликовал фотографию человека, который пошел к терапевту, потому что верил, что NFT действительно существуют.

Помимо NFT, Илон Маск также критикует Web3. Недавно Илон Маск вместе с генеральным директором Block Джеком Дорси раскритиковали Web3.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги