Мелбет

Какую криптовалюту сейчас покупают киты?

Криптоаналитическая фирма Santiment оценила текущую ситуацию на рынках криптовалюты после того, как мировые рынки пострадали после конфликтов между Россией и Украиной. Публикуя новое сообщение в...
Новости Криптовалюты

Какую криптовалюту сейчас покупают киты?

Поделиться:
Криптоаналитическая фирма Santiment оценила текущую ситуацию на рынках криптовалюты после того, как мировые рынки пострадали после конфликтов между Россией и Украиной. Публикуя новое сообщение в блоге, фирма поделилась данными, отслеживающими движение покупок и продаж более чем 50 цифровых активов.

По данным Santiment, самые накопленные альткойны включают игровые токены Enjin Coin (ENJ) и Axie Infinity (AXS), а ведущая платформа смарт-контрактов Ethereum (ETH) также входит в число самых покупаемых криптоактивов.

Крипто киты также приобрели протокол децентрализованного крипто-кредитования и заимствования Compound (COMP) и децентрализованный межсетевой протокол Oracle Band Protocol (BAND).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«ENJ, AXS, COMP, BAND и ETH продолжают массово накапливаться, поскольку киты падают до более низких цен. Честно говоря, цены уже довольно быстро восстановились, но это не обязательно означает, что так будет продолжаться».

Какую криптовалюту сейчас покупают киты?

Рынки нескольких классов активов резко упали после военных столкновений, но Santiment считает, что цены вырастут, когда инвесторы оправятся от первоначального шока.
«В случае с украинско-российским конфликтом мы ясно понимаем, что за войной, которая обрушила криптовалюты, акции и другие рынки, стоит большая доля правды.

Но, как мы узнали из пандемии за последние два года, после того, как первоначальный шок прошел, часто происходит значительный рост цен».

Enjin Coin (ENJ) в настоящее время вырос на 4,69% до 1,43 доллара. Криптоактив номер 77 по рыночной капитализации упал до 1,21 доллара в четверг.

Axie Infinity (AXS) также отскочила от ночного минимума в 42,84 доллара и выросла на 2,31% за день до 50,46 доллара.

Ethereum упал с 2746 долларов до 2336 долларов в среду, но почти полностью вернулся к своему прежнему уровню. Криптовалютный актив номер два переходит из рук в руки за 2711 долларов.

Compound, с другой стороны, испытал удар в середине недели и упал до 96,26 доллара на момент написания, прежде чем вернуться к 112,37 доллара.

Band Protocol вырос на 2,79% после падения до 3,16 доллара в четверг и торгуется на уровне 3,64.

В заключение Santiment обсудил пока еще нереализованную надежду сторонников криптовалюты на то, что цифровые активы присоединятся к драгоценным металлам в качестве актива-убежища во времена нестабильности.
«Долгое время золоту удавалось быть «тихой гаванью», куда стекались инвесторы во время кризиса. А с появлением Биткоина… растет надежда на то, что криптовалюта сможет претендовать на роль убежища. Но в макроэкономическом плане этого еще не произошло».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги