Мелбет

Что произойдет, если Россия обратится к криптовалюте, чтобы избежать санкций?

Известный экономист Алекс Крюгер предупредил инвесторов, что криптоактивы пострадают, если Россия обратится к криптовалютам для уклонения от санкций. Криптовалютный аналитик и известный экономист...
Новости Криптовалюты

Что произойдет, если Россия обратится к криптовалюте, чтобы избежать санкций?

Поделиться:
Известный экономист Алекс Крюгер предупредил инвесторов, что криптоактивы пострадают, если Россия обратится к криптовалютам для уклонения от санкций.

Криптовалютный аналитик и известный экономист Алекс Крюгер заявил, что санкции, примененные к России в результате российско-украинского кризиса, могут иметь плохие последствия. Крюгер сообщил своим подписчикам в Твиттере, что обращение России к криптовалютам для обхода санкций может вызвать серьезную реакцию со стороны регулирующих органов США.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Алекс Крюгер в своих заявлениях по этому поводу сделал следующие заявления:
«Для России было бы ужасным заблуждением использовать криптовалюту для обхода санкций. Не ожидайте, что это произойдет. Но будьте осторожны со своими желаниями. Регулирующие органы США будут вынуждены раздавить отрасль из соображений национальной безопасности».

Соединенные Штаты вместе со своими союзниками и партнерами ввели различные санкции против России после того, как она начала вторжение в соседнюю Украину. Санкции также предусматривают отделение ведущих финансовых институтов России от финансовой системы США.

По словам экономиста и криптоаналитика Крюгера, цены на криптовалюту и другие активы, такие как акции и товары, достигли дна после падения, вызванного российско-украинским конфликтом.

Однако, хотя Крюгер считает, что цены на криптовалюту и другие активы достигли дна, он заявил, что использование ядерного оружия в этой войне может ухудшить ситуацию.

Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания содержания ведущая криптовалюта Биткоин ( BTC ) продолжает торговаться на уровне 37 759 долларов, что на 1,01% ниже за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги