Мелбет

Что ждет рынок криптовалют на этой неделе?

Рынок криптовалют потрясла начавшаяся на прошлой неделе российско-украинская война. Запуск российских бомбардировок произвел эффект землетрясения как на криптовалютах, так и на мировых рынках....
Новости Криптовалюты

Что ждет рынок криптовалют на этой неделе?

Поделиться:
Рынок криптовалют потрясла начавшаяся на прошлой неделе российско-украинская война. Запуск российских бомбардировок произвел эффект землетрясения как на криптовалютах, так и на мировых рынках. Биткоин (BTC), который быстро опустился до уровня 34 400 долларов в течение нескольких часов, позже превысил диапазон 39 000 долларов с реакцией, которую он получил отсюда. Эти волатильные движения BTC, которые вчера вечером упали примерно до 37 000 долларов, вызвали активные дни в альткойнах. Хотя некоторые из потерянных регионов были завоеваны, цены на альткойны в целом снизились.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Итак, как рынок криптовалют проведет эту неделю? Сегодняшнее закрытие месяца, новости со стороны Украины и слухи о решении ФРС по процентной ставке могут повлиять на направление рынка криптовалют на этой неделе. BTC, который в воскресенье форсировал 40 000 долларов, но не смог его превзойти, к вечеру опустился до отметки 37 000 долларов. Хотя новости о войне вызвали краткосрочное глубокое падение цены биткоина, рынок быстро восстановился. Вскоре волатильность цен сменилась стагнацией.

Эксперты заявляют, что цена биткоина может восстановить волатильность в ближайшие дни. Аналитик Мэтью Хайланд заявил, что биткоин держится на критическом пороге. Делясь своим прогнозом в Твиттере, Хайланд отметил, что последние 3 месяца Биткоин закрылся красными свечами. Указывая на опасность месячных красных свечей четвертый месяц подряд, аналитик сказал: «Биткоин должен закрыться выше $38,5 тыс., чтобы прервать эту серию и избежать 4-х месячных красных свечей подряд».

Несмотря на военную ситуацию на восточноевропейском фронте, Биткоину удалось сохранить свою силу. Биткоин, который не сделал более низкий пик, чем предыдущие, не опустился до предыдущего минимума. Это можно рассматривать как положительный индикатор для быков. Известный криптоаналитик Пентоши сказал, что цена биткоина достигла дна в 34 400 долларов. Западные государства пытаются оторвать российских миллиардеров и политиков от международной платежной системы SWIFT. Обращение российских миллиардеров к крипто показывает, что цена биткоина может иметь активные дни на этой неделе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги