Мелбет

Последняя ситуация с Bitcoin (BTC) и альткойнами:

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) набрала сильный восходящий импульс после падения до ценового уровня в 34 500 долларов на фоне российско-украинской войны. Благодаря восходящему импульсу,...
Новости Криптовалюты

Последняя ситуация с Bitcoin (BTC) и альткойнами:

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) набрала сильный восходящий импульс после падения до ценового уровня в 34 500 долларов на фоне российско-украинской войны. Благодаря восходящему импульсу, зафиксированному в последние дни, BTC начал торговаться на ценовом уровне 44 300 долларов. Это увеличение стоимости биткоинов привело к некоторому восстановлению рынка крипто-денег. Эфириум достиг ценового уровня в 3000 долларов после недавнего повышения его стоимости.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин более 44 000 долларов.


Последняя ситуация с Bitcoin (BTC) и альткойнами:

Ведущая криптовалюта, Биткоин, достигла ценового уровня в 44 900 долларов благодаря бычьим движениям, которые она зафиксировала в последние дни, и начала торговаться выше 100-часовой простой скользящей средней. BTC , который набрал сильный восходящий импульс с ростом своей стоимости, был отклонен от сопротивления 45 000 долларов и отступил к ценовым уровням 44 300 долларов. Этот восходящий импульс ведущей криптовалюты привел к некоторому восстановлению рынка криптовалют. Большинство альткойнов, особенно Ethereum, снова повернули свое направление вверх.

Последняя ситуация на рынке


Эфириум ( ETH ) также ускорил восходящее движение цены с восходящим импульсом на рынке, и после того, как он зафиксировал увеличение стоимости, он снова поднялся выше ценового уровня в 3000 долларов. Большинство альткойнов на рынке криптовалют снова подорожали. Solana (SOL) преодолела сопротивление в 100 долларов, а Cardano (ADA) приблизилась к ценовым уровням в 1 доллар. BNB, LUNA, AVAX и DOT также зафиксировали различное увеличение ставок за последние 24 часа. Кроме того, по данным CoinGecko, общая рыночная стоимость криптовалют достигла $2,04 трлн.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги