Мелбет

Листинг Houbi поднимает цену Floki Inu (FLOKI).

Floki Inu (FLOKI), популярная мем-монета, бросающая вызов ведущим криптовалютам мемов собачьей тематики, была зарегистрирована на криптобирже Huobi Global. Huobi объявил в Твиттере, что листинг...
Новости Криптовалюты

Листинг Houbi поднимает цену Floki Inu (FLOKI).

Поделиться:
Floki Inu (FLOKI), популярная мем-монета, бросающая вызов ведущим криптовалютам мемов собачьей тематики, была зарегистрирована на криптобирже Huobi Global. Huobi объявил в Твиттере, что листинг Floki Inu завершен и вскоре начнется торговля на платформе.

Когда начнется торговля FLOKI на Huobi?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно объявлению, сделанному ранее сегодня, депозиты FLOKI подлежат оплате 2 марта в 04:00 (07:00 UTC - TR), а снятие средств - 3 марта в 12:00 (15:00 UTC - TR). Тем не менее, спотовые депозиты для пары FLOKI/USDT: объем откроется, когда рынок удовлетворит спрос торгов.

Криптопроект на основе мемов Floki Inu (FLOKI) , один из сильнейших конкурентов Dogecoin и Shiba Inu представляет собой крипто-мем , вдохновленный его создателями щенком шиба-ину Илона Маска по имени Флоки (имя моряка из популярного сериала «Викинги»). В настоящее время разработчики FLOKI, пытающиеся превратить платформу в нечто большее, чем мем-монета, заняты созданием трех крупных проектов, которые, как считается, расширят возможности использования монеты.

Хотя мем называют одной из криптовалют в индустрии, FLOKI называет себя «движением», а не мем-монетой. Ожидается, что листинг Huobi поможет токену Floki Inu достичь новых высот в будущем.

После этого важного объявления цена на Floki Inu выросла почти на 30 процентов. и на момент написания криптовалюта торгуется по $0,000045. Объем торгов FLOKI за последние 24 часа увеличился более чем на 100% и достиг 14 505 183 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги