Мелбет

Приложение MyDoge, выпущенное для iOS, не дало ожидаемого эффекта.

Цена Dogecoin (DOGE) поддалась общему медвежьему тренду на крипто рынках и продолжила падение, потеряв за прошедший день 4%. Аналитики продолжили пояснять, что ожидают дальнейшего снижения цены на...
Новости Криптовалюты

Приложение MyDoge, выпущенное для iOS, не дало ожидаемого эффекта.

Поделиться:
Цена Dogecoin (DOGE) поддалась общему медвежьему тренду на крипто рынках и продолжила падение, потеряв за прошедший день 4%. Аналитики продолжили пояснять, что ожидают дальнейшего снижения цены на знаменитую монету-мем.

После недавнего спада на криптовалютных рынках с рынка было удалено 200 миллиардов долларов. Цена Dogecoin также получила свою долю от этой негативной атмосферы. На фоне всех этих негативных новостей соучредитель Dogecoin Билли Маркус объявил о выпуске приложения MyDoge , которое работает как кошелек для пользователей iOS.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Приложение кошелька поддерживает переводы с любой биржи криптовалют. Маркус объяснил, что разработчики Dogecoin не разрабатывали приложение. Вместо этого он работал над автономной группой дизайнеров. В настоящее время приложение разработано только для iOS, и пользователи могут быстро получить доступ к своему DOGE с помощью этого кошелька. Разработчики кошелька MyDoge разработали его как «Социальный кошелек для народной валюты», который предлагает бесплатные, безопасные и автоматические услуги.

Сторонники DOGE ожидали, что выпуск кошелька MyDoge вызовет всплеск цены монеты мема, чтобы способствовать дальнейшему внедрению Dogecoin, но цена Dogecoin не смогла оправиться от падения. Кроме того, принятие украинским правительством пожертвований с помощью DOGE увеличило принятие DOGE, но желаемого эффекта все еще не было достигнуто.

Аналитики оценили динамику цен на Dogecoin и предсказали, что монета-мем скоро может вырасти. Аналитик, известный под псевдонимом Altcoin Sherpa, считает, что Dogecoin находится в зоне покупок.

Аналитики FXStreet поделились своими прогнозами о том, что цена Dogecoin может упасть до 0,15 доллара. Аналитики заметили, что цена Dogecoin находится в зоне скопления более 300 дней, и они утверждают, что баланс времени и цены на ценовом графике Dogecoin означает значительное движение в следующие 15 дней.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги