Мелбет

Конкурент Ethereum Avalanche (AVAX) будет включен в листинг Bitstamp.

- Ожидается, что популярный конкурент Ethereum Avalanche (AVAX) будет включен в список Bitstamp. Лондонская биржа криптовалют Bitstamp объявила в недавнем сообщении в блоге что на этой неделе она...
Новости Криптовалюты

Конкурент Ethereum Avalanche (AVAX) будет включен в листинг Bitstamp.

Поделиться:
- Ожидается, что популярный конкурент Ethereum Avalanche (AVAX) будет включен в список Bitstamp.

Лондонская биржа криптовалют Bitstamp объявила в недавнем сообщении в блоге , что на этой неделе она проведет листинг криптовалюты Avalanche (AVAX). Крупнейшая в Европе биржа также разместит Wrapped Bitcoin (wBTC), синтетическую версию криптовалюты номер один в мире.

Этими двумя криптовалютами можно будет торговать против евро и доллара США. 10 марта книги заказов останутся в режиме «только передача», и на этом начальном этапе листинга биржа будет принимать только входящие токены.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Криптовалюты будут доступны только для постов 11 марта . Вскоре после этого лимитные ордера начнут совпадать, прежде чем Bitstamp активирует полную торговлю.

В ноябре прошлого года Cardano (ADA) , еще один известный «убийца Эфириума», также был включен в список Bitstamp.

Известная как лучшая криптобиржа в Европе, объявила в начале декабря, что также добавит поддержку криптовалюты мема Shiba Inu, но листинг токена был отложен из-за технических проблем. Хотя остается неясным, когда SHIB займет свое место на фондовом рынке, команда подтвердила, что это произойдет в 2022 году.

В 2011 году ныне несуществующая гора Mt. Bitstamp, запущенный как европейская альтернатива бирже Gox, известен своим вниманием к соблюдению нормативных требований.

Базирующаяся в Люксембурге биржа придерживалась своей консервативной политики листинга и предпочла игнорировать Dogecoin, несмотря на огромный розничный интерес, который подтолкнул цену оригинальной монеты мема до небес в начале 2021 года.

Комментируя свою позицию в отношении Dogecoin в сентябре, генеральный директор Bitstamp Джулиан Сойер заявил, что биржа отдает предпочтение качеству и качеству, а не количеству, и оспорил влияние известного миллиардера Илона Маска на поведение цены Dogecoin:
«Проблема в том, что если вы выбираете криптовалюты, которые растут с твитом миллиардера или падают с твитом миллиардера, мы не думаем, что это хорошо».

Основанная в августе 2011 года, Bitstamp остается крупнейшей биржей в Европе с точки зрения ежедневного объема торгов и по-прежнему остается ключевым игроком в отрасли.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги