Мелбет

Криптовалюты немного восстановились после падения на выходных.

Похоже, криптовалютные рынки наконец-то начинают восстанавливаться. Биткоин вырос на 1,61%, в то время как Ethereum также продемонстрировал небольшой восходящий тренд, поднявшись на 0,70% за...
Новости Криптовалюты

Криптовалюты немного восстановились после падения на выходных.

Поделиться:
Похоже, криптовалютные рынки наконец-то начинают восстанавливаться. Биткоин вырос на 1,61%, в то время как Ethereum также продемонстрировал небольшой восходящий тренд, поднявшись на 0,70% за последние 24 часа. Цена биткоина в настоящее время торгуется на уровне 38 900 долларов, а Ethereum — на уровне 2570 долларов.

Экономическая неопределенность в Европе и слабые прогнозы роста в Северной и Южной Америке недавно бросили вызов статусу доллара как мировой резервной валюты. Тем не менее, пока все идет хорошо для доллара. Tether вырос на 0,02%, в то время как Binance Coin BNB продемонстрировал значительный рост — на 4,57%. Стейблкоин USDC также зафиксировал значительный восходящий тренд, прибавив 0,09%. Этот шаг к стабильности в мире криптовалют показывает признаки надежды на долгосрочный успех.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена Terra LUNA снизилась, но все еще держится на уровне $81,52, прибавив 2,81% после небольшого восстановления после падения в понедельник утром, когда стоимость упала на 9%. XRP, криптовалюта, на которой работает платежная система Ripple и приложение для обмена валюты, немного подросла. XRP вырос на 1,95% за последние 24 часа. Монета блокчейна Cardano, получившая название ADA-убийцы Ethereum, сегодня стоит 0,81 доллара с небольшим бычьим трендом на 0,34%. Цена Solana выросла на 2,39%, а AVAX — на 3,73%.

Лидеры выигрыша и проигрыша на криптовалютных рынках.


За последнюю неделю на рынке криптовалют произошли значительные изменения: любимая криптовалюта Илона Маска Dogecoin стала 11-й по величине криптовалютой. Кроме того, Terra USD теперь занимает новую позицию в качестве одной из самых популярных монет на биржах.

Одними из крупнейших победителей сегодня стали альткойны, такие как Kaizen Inu, который вырос на 552,75%, и монета ZUM, которая выросла на 314%. Оба упали более чем на 75% в понедельник, но все же сумели заработать менее чем в 100 раз по сравнению с тем, что они потеряли вчера. Другие самые быстрорастущие монеты включают Magic Ethereum Money, который вырос на 100 процентов. Кроме того, цена Metaverse PRO увеличилась на 100%.

Такие токены, как Fantasm SM, Spook Inu, Bastille De La Bouje и Meta Doctor, упали более чем на 75 процентов.

Пожертвования в Украину замедлились с прошлой недели, но это не значит, что пожертвования в виде криптовалют стали менее ценными. Фактически, пожертвований было больше, чем когда-либо прежде: на данный момент было пожертвовано 59 миллионов долларов в криптовалютах.

Война между Россией и Украиной может стать первой криптовалютной войной, поскольку Украина слишком много экономит на цифровой помощи, а также опасается, что Россия будет использовать криптовалюты для уклонения от санкций. По данным Chainlysis, Украина занимает четвертое место в мире по внедрению криптовалюты. В настоящее время страна принимает пожертвования в биткоинах, Ethereum, Tether и Dogecoin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги