Мелбет

Последняя ситуация на рынках крипто-денег.

С войной России против Украины и другими макроэкономическими факторами рынок криптовалют получает свою долю так же, как и традиционные рынки. Также как традиционные, так и криптовалютные рынки ждут...
Новости Криптовалюты

Последняя ситуация на рынках крипто-денег.

Поделиться:
С войной России против Украины и другими макроэкономическими факторами рынок криптовалют получает свою долю так же, как и традиционные рынки. Также как традиционные, так и криптовалютные рынки ждут процентных ставок, которые ФРС рассчитывает объявить 14-15 марта. Таким образом, как криптовалюты, так и традиционные рынки находятся в состоянии неопределенности с последней недели февраля. Несмотря на все это и особенно на вчерашний спад, рынок криптовалют демонстрирует восстановление на 60 миллиардов долларов. Кроме того, Биткоин (BTC) и большинство альткойнов с самой высокой ценой на крипторынке сегодня немного зеленеют, а Waves (WAVES) удивляют рынок повышением цены на 27%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Последняя ситуация на рынках крипто-денег.

Несмотря на несколько дней подряд снижения, биткоин (BTC) также прибавил к своей стоимости несколько тысяч долларов. Другие альткойны, следующие за Биткоином, также кажутся зелеными, и особенно Waves (WAVES) и Theta Network (THETA), кажется, сегодня принесли своим инвесторам серьезную прибыль, с двузначным увеличением.


Биткоин достиг 45 000 долларов 2 марта, но не смог превысить этот предел. После этого BTC показал тенденцию к снижению и начал постепенно терять в цене. BTC, который в выходные стоил около 39 000 долларов, в воскресенье форсировал 40 000 долларов, но не смог подняться выше него. Вчера BTC напугал своих инвесторов, упав до 37 000 долларов. Однако на сегодняшний день биткоин демонстрирует восходящий импульс и продолжает колебаться в районе 39 000 долларов. Однако также наблюдается, что рыночная капитализация BTC по-прежнему ниже 750 миллиардов долларов.

Альткойны также были в нисходящем тренде в течение последних нескольких дней, но сегодня большинство альткойнов демонстрируют небольшой рост, и рынок криптовалют начинает дышать. Ethereum (ETH), вторая по величине валюта после BTC, выросла на 1,5% и торгуется около 2600 долларов. Однако еженедельно ETH, похоже, не смог восстановить целых 400 долларов. С этим: BNB, Terra (LUNA), Solana (SOL), Polkadot (DOT), Shiba Inu (SHIB) и Polygon (MATIC) также отображаются зеленым цветом. Тем не менее, альткойны, такие как Ripple (XRP), CArdano (ADA), Avalanche (AVAX), похоже, находятся в слегка нисходящем тренде.

С другой стороны, WAVES обеспечивает самый большой прирост с 27% в альткойнах. При таком росте WAVES торгуется примерно на уровне 23 долларов. Еще один альткойн, следующий за WAVES, — это THETA с ростом на 12%. С учетом всех этих событий стоимость крипторынка достигает более 1,7 триллиона долларов с увеличением на 60 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги