Мелбет

Технология Terra (LUNA) станет платежной технологией будущего.

Популярный криптоаналитик InvestAnswers заявил, что он следует общедоступному протоколу блокчейна, который поддерживает ряд децентрализованных стейблкоинов, что предлагает возможное решение для...
Новости Криптовалюты

Технология Terra (LUNA) станет платежной технологией будущего.

Поделиться:
Популярный криптоаналитик InvestAnswers заявил, что он следует общедоступному протоколу блокчейна, который поддерживает ряд децентрализованных стейблкоинов, что предлагает возможное решение для платежей в прошлом.

Выступая на новой стратегической сессии, ведущий InvestAnswers рассказал о Terra (LUNA) с открытым исходным кодом, потенциальном ведущем кандидате, поскольку Terra считает, что децентрализованные стейблкоины могут удовлетворить будущие потребности пользователей как фиата, так и криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Мое мнение о LUNA таково: мне это нравится. Я считаю, что будущее за децентрализованными, основанными на алгоритмах стабильными монетами, привязанными к фиату. Они станут механизмом, с помощью которого будут производиться все платежи в блокчейне и, возможно, в других частях мира.

Очевидно, что сейчас в мире существует серьезная потребность в альтернативах Fiat. Этого требуют и правительства, и частные лица, все хотят альтернативу фиату. Проблемы, о которых я беспокоился, больше не существуют».

Ведущий продолжает обсуждать будущие перспективы некоторых стабильных монет, таких как USD Coin (USDC), Tether (USDT) и собственный TerraUSD (UST) TerraUSD.
«Я вижу UST и USDC первыми двумя. Меня немного беспокоит USDT. Я не знаю, как он выглядит и насколько он велик, но однажды он может появиться и поставить этот UST на второе место».
В заключение аналитик заявил, что стабильные монеты Terra на основе криптовалюты сталкиваются с рядом рисков, включая государственное регулирование и возможную девальвацию фиатных валют.

«Есть риски. Риск привязки и регуляторный риск являются огромными проблемами. Для процветания также требуется стабильный крипторынок… Существует также значительная инсайдерская собственность, но спрос исправляет это. Следующие 24 месяца будут очень важными.

Если Terra сможет это сделать, это может стать огромным улучшением».

Мы видим в мире серьезную потребность в альтернативах Fiat прямо сейчас, спрос есть у всех… Terra, с другой стороны, вышла из недели неустойчивого ценового движения с небольшим медвежьим трендом. На момент написания LUNA немного выросла и торгуется на уровне 79,77 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги