Мелбет

5 лучших криптовалют для инвестиций в 2022 году!

Криптовалютные рынки принесли инвесторам серьезные потери и прибыли. Особенно последний год был чрезвычайно активным. Мы наблюдаем невероятно нестабильный рынок криптовалют, при этом общая рыночная...
Новости Криптовалюты

5 лучших криптовалют для инвестиций в 2022 году!

Поделиться:
Криптовалютные рынки принесли инвесторам серьезные потери и прибыли. Особенно последний год был чрезвычайно активным. Мы наблюдаем невероятно нестабильный рынок криптовалют, при этом общая рыночная капитализация криптовалют колеблется между огромным разрывом в один-три триллиона долларов всего за один год. Популярный аналитик Брайан Юнг поделился со своими подписчиками топ-5 криптовалют с большим потенциалом для инвестиций в 2022 году.

Avalanche (AVAX)


Avalanche — это блокчейн первого уровня, который функционирует как платформа для децентрализованных приложений и частных сетей блокчейнов. Это один из конкурентов Ethereum, стремящийся вытеснить Ethereum как самый популярный блокчейн для смарт-контрактов. Он стремится сделать это за счет более высокой пропускной способности до 6500 транзакций в секунду без ущерба для масштабируемости.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Еще есть время для Ethereum 2.0, и проекты Layer1 по-прежнему привлекают большое внимание. Сегодня Avalanche объявила о новой программе поощрения на сумму более 200 миллионов долларов. Прилагаются серьезные усилия для более активного использования сети.

В то время как в сети Ethereum он может выполнять около 30 транзакций в секунду, AVAX может выполнять 6500 транзакций. Более того, он не борется с техническими проблемами, как Solana.

Terra (LUNA)


Terra — это блокчейн-протокол, который использует стабильные монеты с привязкой к фиату для обеспечения стабильной цены глобальных платежных систем. Согласно своей дорожной карте, Terra сочетает в себе ценовую стабильность и широкое распространение фиатных валют с устойчивостью к цензуре биткоинов (BTC), предлагая быстрые и доступные платежи.

LUNA — это еще один блокчейн-протокол, использующий стейблкоин, также известный как UST , для создания успешных экосистем Terra. Благодаря стабильности цен на фиатную валюту вы получаете неограниченные преимущества криптовалют. Terra может сделать это, позволив вам торговать LUNA и стейблкоинами по выгодному обменному курсу.

Cosmos (АТОМ)


Устраняя все недостатки своих медленных, дорогих и экологически вредных альтернатив, Cosmos имеет множество преимуществ. Они также стремятся сделать технологию блокчейна менее сложной и трудной для инженеров и разработчиков децентрализованных приложений.

Cosmos HUB позволяет сетям блокчейна, также известным как интероперабельность, взаимодействовать друг с другом. Это очень важно, потому что наличие сети, которая соединяет другие криптовалюты, может обеспечить большую масштабируемость и сотрудничество в пространстве.

Harmony (ONE)


Следующий альткойн в списке — Harmony (ONE). Harmony — это блокчейн-платформа, предназначенная для облегчения создания и использования децентрализованных приложений (DApps). Сеть стремится обновить способ работы децентрализованных приложений, сосредоточившись на совместном использовании случайного состояния, что позволяет генерировать блоки за считанные секунды.

Harmony имеет сильную базовую технологию блокчейна, которая использует довольно старую концепцию, известную как сегментирование. Harmony также является сетью PoS, которая позволяет проводить недорогие и энергоэффективные транзакции и обеспечивает открытое управление. Зафиксированная общая сумма Harmony выросла со 135 миллионов долларов до более чем 1 миллиарда долларов.

NEAR Protocol (NEAR)


NEAR Protocol — это блокчейн уровня 1, разработанный как управляемая сообществом платформа облачных вычислений, устраняющая некоторые ограничения, мешающие конкурирующим блокчейнам, такие как низкая скорость транзакций, низкая пропускная способность и плохая совместимость. Сети первого уровня, такие как Avax, Solana, родились как конкуренты Ethereum.

NEAR отлично справляется со своей средой для децентрализованных приложений, что делает его удобной платформой. 100 000 транзакций в секунду могут быть выполнены практически без затрат.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги