Мелбет

Эта новость вызвала рост биткоинов и альткойнов!

Криптовалютный рынок вчера вечером начал стремительный рост из-за развития отношений между Украиной и Россией, и цена поднялась выше 40 000 долларов. Тем не менее, рост набрал обороты, когда...
Новости Криптовалюты

Эта новость вызвала рост биткоинов и альткойнов!

Поделиться:
Криптовалютный рынок вчера вечером начал стремительный рост из-за развития отношений между Украиной и Россией, и цена поднялась выше 40 000 долларов. Тем не менее, рост набрал обороты, когда просочились подробности указа президента США Байдена, связанного с криптовалютой.

Вот новости и подробности, которые поддерживают рост биткоинов и альткойнов …

В сеть просочились подробности распоряжения Байдена о криптовалюте.


В заявлении министра финансов США Джанет Йеллен об указе президента Джо Байдена о цифровых активах содержится призыв к усилиям по поддержке инноваций при одновременном устранении рисков в отрасли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Заявление Йеллен было случайно опубликовано в ранние утренние часы и было быстро удалено, но эти опубликованные заявления попали в веб-архив. Ранняя информация о деталях предстоящего указа президента Байдена была случайно обнародована вчера вечером.

Эта новость вызвала рост биткоинов и альткойнов!

Указ о криптовалютах потребует «скоординированного и комплексного подхода к политике в отношении цифровых активов». В заявлении Йеллен было сказано, что указ «может принести значительную пользу нации, потребителям и предприятиям», и продолжились следующими заявлениями;
«Это также устранит риски, связанные с незаконным финансированием, защитит потребителей и инвесторов и предотвратит угрозы для финансовой системы и экономики в целом».

Йеллен также рассказала о следующем шаге, который Министерство финансов предпримет, чтобы научиться понимать цифровые активы и то, как регулировать их в рамках параметров исполнительного листа.

С другой стороны, учреждения будут сотрудничать в подготовке отчета «о будущем денег и платежных систем», чтобы помочь Министерству финансов в его усилиях.

Казначейство также созовет Совет по надзору за финансовой стабильностью, чтобы определить, существуют ли «надлежащие меры безопасности». Эти усилия дополнят текущую работу, по словам Йеллен, которую ее отдел уже провел с Федеральной корпорацией страхования депозитов (FDIC) и Управлением валютного надзора (OCC) в отношении стейблкоинов.

Исполнительный указ может иметь глобальные последствия.


В заявлении говорилось, что указ будет иметь глобальные последствия, поскольку «мы будем работать с нашими международными партнерами, чтобы обеспечить твердые стандарты и равные условия игры».

Йеллен также сказала, что министерство финансов продолжит работу с группами защиты инвесторов и различными экспертами.
«Поскольку Казначейство работает над продвижением более справедливой, более инклюзивной и более эффективной финансовой системы, это усилит нашу текущую работу по борьбе с незаконным финансированием и предотвратит риски для финансовой стабильности и национальной безопасности».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги