Мелбет

Готов ли Ethereum (ETH) к росту?

Цена Ethereum (ETH) пытается восстановиться после увеличения количества токенов ETH, вложенных в контракт стейкинга. На данный момент было сожжено около 2 миллионов ETH, и после этой новости...
Новости Криптовалюты

Готов ли Ethereum (ETH) к росту?

Поделиться:
Цена Ethereum (ETH) пытается восстановиться после увеличения количества токенов ETH, вложенных в контракт стейкинга. На данный момент было сожжено около 2 миллионов ETH, и после этой новости оптимистичные настроения инвесторов усилились.

Бычьи перспективы в цене Ethereum увеличились еще больше после того, как общий объем Ethereum, вложенный в контракт на размещение ETH 2.0 , превысил 10 миллионов. Сильный рост объема также обещает инвесторам определенное количество ETH в качестве вознаграждения за стейкинг.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно данным IntoTheBlock, более 65 910 уникальных адресов Ethereum способствовали стейкингу ETH, что составляет 8,4% оборотного предложения альткойна.

Интересно, что после лондонского хардфорка было сожжено около 2 миллионов токенов ETH. Предложение альткойнов сокращается еще больше с уменьшением и сжиганием количества ETH в обращении. Исходя из прошлых примеров, это может привести к росту цены альткойна.

Сообществу Ethereum также удалось зафиксировать снижение комиссий за транзакции в сети Ethereum. Стоимость перевода упала до минимума 2021 года в блокчейне альткойна. Низкие транзакционные издержки могут привлечь пользователей и повысить спрос на альткойны среди инвесторов.

Аналитики, оценивающие ценовой тренд Ethereum, поделились, что предсказывают бычий бум. Аналитик, известный под псевдонимом DaCryptoGeneral, считает, что ценовой тренд Ethereum может быть либо бычьим, либо медвежьим в зависимости от направления прорыва симметричного треугольника.

Прорыв вверх может подтолкнуть цену Ethereum к 5500 долларов, в то время как цель снижения находится на уровне 1700 долларов.

По словам Рана Нойнера, основателя Crypto Banter, с ноября 2021 года Ethereum может испытать новый рост цен от ежедневной нисходящей линии тренда сопротивления.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги