Мелбет

Высокая волатильность на рынке криптовалют!

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) начала фиксировать крайне волатильные ценовые движения в начале дня. Своими попытками восходящей атаки утром Биткоин, закрепивший ценовые уровни в 41 700 долларов,...
Новости Криптовалюты

Высокая волатильность на рынке криптовалют!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) начала фиксировать крайне волатильные ценовые движения в начале дня. Своими попытками восходящей атаки утром Биткоин, закрепивший ценовые уровни в 41 700 долларов, сразу после этих попыток восходящей атаки развернулся вниз и начал торговаться на ценовых уровнях в 39 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Высокая волатильность биткоинов.


Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) снова начала фиксировать медвежьи движения и отступила к ценовым уровням 39 000 долларов, сразу после того, как мгновенно закрепила ценовые уровни 41 700 долларов с восходящими движениями, которые она зафиксировала в первые часы дня. Эти недавние ценовые движения в биткоинах также привели к значительному увеличению волатильности на рынке криптовалют. Эфириум (ETH) начал торговаться на ценовом уровне 2620 долларов с его недавними изменениями цен.

Высокая волатильность на рынке криптовалют!

Осталось часов до объявления решения ФРС по процентной ставке.

Биткоин (BTC) начал фиксировать ценовые движения с высокой волатильностью за несколько часов до решения ФРС по процентной ставке, которое будет объявлено. В недавнем выступлении перед публикой председатель ФРС Джером Пауэлл также заявил, что повышение ставки в марте было уместным.

Многие экономисты и эксперты-аналитики предупреждали инвесторов, что, если процентная ставка будет увеличена в соответствии с ожиданиями рынка, на рынке криптовалюты может произойти некоторая коррекция, и ведущая криптовалюта Биткоин может восстановить нисходящий импульс.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги