Мелбет

Европейский парламент отклонил законопроект,ограничивающего майнинг с использованием алгоритма Proof-of-Work.

Парламент Европейского Союза отклонил предложение, которое наложило бы ограничения на биткоин. В законопроекте предлагалось ограничить исследования Proof-of-Work. В счете: Криптовалюты должны...
Новости Криптовалюты

Европейский парламент отклонил законопроект,ограничивающего майнинг с использованием алгоритма Proof-of-Work.

Поделиться:
Парламент Европейского Союза отклонил предложение, которое наложило бы ограничения на биткоин. В законопроекте предлагалось ограничить исследования Proof-of-Work. В счете:
Криптовалюты должны соответствовать минимальным стандартам экологической устойчивости [PoW] с точки зрения механизмов консенсуса….

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Я бы хотел, чтобы эта статья была принята. Блокчейны, которые не соответствуют минимальным стандартам экологической устойчивости, установленным Европейским Союзом и использующим механизм PoW, могут быть запрещены активами в пределах границ Европейского Союза, что значительно превышает эти стандарты.

Комитет по экономическим и валютным вопросам, сформированный в парламенте, обсудил законопроект и внесение законопроекта в парламент было отклонено 30 голосами против 23. Таким образом, законопроект, который мог бы наложить запрет на биткоин, пока отложен.

Хотя Биткоин победил в последнем голосовании, приключение по регулированию криптовалют в Европейском Союзе находится на очень ухабистой дороге. Здесь же следует сказать, что голосование комиссии не означает, что все кончено. Комиссия также должна принять решение по другим различным частям законопроекта.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги