Мелбет

Instagram готовится к интеграции NFT, как это может повлиять на мир NFT?

Хотя повальное увлечение NFT, которое началось в прошлом году в мире криптовалют, кажется, немного застопорилось, на самом деле оно продолжает распространяться по всему миру, и теперь его следующей...
Новости Криптовалюты

Instagram готовится к интеграции NFT, как это может повлиять на мир NFT?

Поделиться:
Хотя повальное увлечение NFT, которое началось в прошлом году в мире криптовалют, кажется, немного застопорилось, на самом деле оно продолжает распространяться по всему миру, и теперь его следующей новой остановкой станет Instagram.

NFT содержат революционную технологию, которая прямо или косвенно влияет как на крипто мир, так и на многие другие вещи в мире. Все, от известных людей до компаний огромной стоимости, пытались присоединиться к NFT. Другим известным именем и владельцем компании с оборотом в миллиард долларов, который ухватился за эту тенденцию, был Марк Цукерберг, который за короткое время одобрил интеграцию NFT в платформы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эта новость с фронта Instagram на самом деле неудивительна, так как многие социальные платформы, особенно Reddit, пытаются запрыгнуть на поезд NFT. Выступая на SXSW, Цукерберг заявил, что его команда работает над внедрением NFT в Instagram.

Благодаря этой интеграции пользователи смогут отображать свои существующие NFT, а также создавать новые NFT.

«Я не готов объяснять, какие именно вещи мы собираемся интегрировать и что мы можем сделать сегодня. Но мы планируем иметь возможность продемонстрировать некоторые из ваших NFT в ближайшие несколько месяцев, а затем возможность создавать NFT в Instagram».

Генеральный директор даже намекнул, что NFT также будут иметь решающее значение для запуска мира метавселенной. Цукерберг также заявил, что Instagram потратил много времени на технические детали, чтобы без проблем обеспечить окончательную интеграцию, и сказал:

«Надеюсь, вы знаете, что в метавселенной даже одежда, которую носит ваш персонаж/аватар, может быть распечатана и передана как NFT».

Instagram, одна из крупнейших платформ социальных сетей в мире, является четвертой по величине платформой социальных сетей с огромной пользовательской базой в 1,386 миллиарда человек.

Огромная аудитория платформы может помочь изменить правила, касающиеся интереса к NFT. Эта интеграция также является одним из наиболее важных доказательств того, что NFT стали мейнстримом.

После этого объявления сообщества начали размышлять о том, как гигант социальных сетей будет интегрировать NFT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги