Мелбет

Причина роста сегодня Cardano (ADA).

Цена Cardano (ADA), как и многих альткойнов на криптовалютных денежных рынках, выросла до 7% за ночь после решения Федеральной резервной системы о денежно-кредитной политике прошлой ночью (TSI)....
Новости Криптовалюты

Причина роста сегодня Cardano (ADA).

Поделиться:
Цена Cardano (ADA), как и многих альткойнов на криптовалютных денежных рынках, выросла до 7% за ночь после решения Федеральной резервной системы о денежно-кредитной политике прошлой ночью (TSI). Аналитики, оценивая ценовую динамику Cardano, заявили, что они весьма оптимистичны в отношении Cardano и прогнозируют рост цены.

Цена Cardano фактически начала расти до решения ФРС по процентной ставке, но после решения по процентной ставке и решений денежно-кредитной политики ей удалось следовать восходящей тенденции на криптовалютных денежных рынках и продолжить свой рост.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рассказы о корреляции между криптовалютными рынками и технологическими акциями вчера снова консолидировались, и оба рынка продемонстрировали рост.

Кроме того, Trezor, один из самых популярных в мире аппаратных кошельков для криптовалюты, объявил о поддержке Cardano (ADA). Новость о том, что Cardano будет поддерживаться, уже стала катализатором для развивающегося рынка и увеличения спроса на ADA.

Чарльз Хоскинсон, основатель блокчейна Cardano , поделился комментариями о грядущих обновлениях экосистемы-убийцы Ethereum, отметив, что децентрализованные приложения в сети могут стать свидетелями массового бума после хардфорка Vasil в июне.

Хардфорк станет обновлением, которое принесет различные улучшения для децентрализованных бирж. Поклонники считают, что обновление ADA и поддержка Trezor стали катализатором роста цен на Cardano.

Оценивая ценовую динамику Cardano, аналитики FXStreet подчеркнули, что цена Cardano падает седьмой месяц подряд. Ценовой тренд Cardano не демонстрировал такого медвежьего сценария даже в период медвежьего рынка 2019 года. Аналитики считают, что с точки зрения осциллятора и временного цикла он быстро восстановится, как только низкая цена Cardano упадет. Цена Cardano может вырасти на 25% в текущем цикле.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги